Телеканал "Украина" остановил производство танцевального шоу "Страсти на паркете". В эфир вышло только два выпуска программы. Из-за политических событий в стране на канале решили временно отказаться от развлекательных проектов, делая акцент на информационном вещании.

Еще четыре дня назад Ксения Собчак радовалась участию в украинском телешоу "Страсти на паркете" у себя в Instagram:

Через 10 минут на телеканале Украина в прямом эфире я веду "страсти на паркете":) если вы в Украине-включайте, надо отдохнуть от военных новостей:(

Шикарный проект получился "Страсти на паркете" -лучший с т. зр. драматургии и постановки из всех танцевальных шоу, которые я видела!

И сегодня Собчак сообщила о том, что проект закрыли:

Сглазила я Украину. Прикрыли "Страсти на паркете"... жалко ужасно. Такой красивый был проект:(((

Директор телеканала "Украина" Марина Миргородская заявила следующее:

Решение об остановке съемок шоу "Страсти на паркете" далось нам очень нелегко. Но причины очевидны и понятны - сейчас не лучшее время для развлекательных форматов. Это мнение разделяют и наши замечательные звездные участники, которые посвятили подготовке к съемкам в шоу много времени и сил.

Отметим, по правилам британского формата Stepping Out, "Страсти на паркете" должны были выходить в эфир каждое воскресенье в течение одиннадцати недель исключительно в прямом эфире и без перерыва.

SPLETNIK.RU уверен, что Ксения Собчак без работы не останется.

собчак


Ксения Собчак ведет "Страсти на паркете"

собчак-2
собчак-3

Источники: Комсомольская Правда Украина, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Украинское шоу с Ксенией Собчак "Страсти на паркете" закрыли

16:50, 13 марта 2014

Комменты 216

Аватар

Самые честные новости про Украину это на белорусских каналах и интернет- порталах XD Нам нет смысла врать ;) Ну и немного юмора: "Вы знаете, меня в последнее время все чаще (это от общественности скрыто), третируя уже, спрашивают: вот, вы, как человек, у которого корни зарыты между Черниговом и Киевом, что надо делать в Украине, чтобы преодолеть тот кризис? - рассказал Александр Лукашенко. - Я в шутку отвечаю: вы не напрягайтесь, просто нужно работать, а если вы не знаете, что делать, доверьте нам эту страну, и к концу года мы обеспечим там и стабильность, и единство народа, и целостность государства".

Комментарий был удален

K

Не так давно наткнулась на сайт spletnik.ru и безумно обрадовалась тому, что здесь девушки не пустышки, как обычно бывает на других сайтах подобного рода, они публикуют интересные статьи не только про моду и красоту, но и направленные на развитие личности. Но, к сожалению, начала разочаровываться в сплетницах после прочтения комментариев об Украине. Да, я понимаю, что если человеку каждый день будут твердить одно и то же, то можно в это поверить. Но, я просто отказываюсь в это верить, в то, что сплетницы не хотят слышать других и искать информацию в других источниках, чтобы сложить картинку, а не слепо идти на поводу СМИ. Я украинка, живу в Киеве, но родилась в Одессе, мой папа из России, среди моих знакомых есть и из западной части Украины и из восточной и из южной. 80% всего времени разговариваю на русском и никто меня за всю мою жизнь не упрекал в том, что я его использую в своей речи и никто не избивал, даже во Львове!!! Подруга моей сестры живет в Харькове, мама моей подруги в Севастополе, хорошая знакомая в Днепропетровске. И они всецело за Украину и ее суверенность, и отсоединятся не хотят. Поэтому просьба ко всем, кто кричит, что у них родственники боятся "бЕндеровцев", которые разбойничают там, не надо. Своей шпаны оголтелой хватает, которые гаразд на фоне всего что происходит, поразвлечься. Везде идиотов хватает и тоже на Майдане было (к сожалению, мир не без идиотов). Но, прошу не обобщайте всех только потому, что вам пару человек поплакались в жилетку и выступают от имени всего региона. 2-5 людей это не показатель - как говорят в исследованиях "не репрезентативная выборка с высоким уровнем погрешности". Еще один пример волеизъявления народа из восточного региона, который так хочет присоединится к России, когда наш "игнорант" срочно улетел из Киева, то пошел слух, что он направляется в Харьков, так вот это сугубо "пророссийский" город в размере около 30-40 тыс. людей вышел "встречать" Януковича с криками "банду геть!", т.е. Януковича и ко.

Аватар

Не хотела вообще здесь комментировать,но не могу,как-то душа все равно болит.Последнее время только политические новости и читаю,даже Оскар прошел незамеченным..Спасибо тем,кто понимает и тоже переживает.Когда находишься в непосредственной близости от событий(я живу на юге Украины),то издевки очень больно читать

Аватар

пост разжигательный.

Подождите...