Линдси Лохан, возможно, вот-вот подпишет контракт на миллион долларов за публикацию дневника, который она вела в рехабе год назад, в виде мемуаров.

По информации портала Page Six, ее размышления лягут в основу автобиографии: мы проследим "падение" актрисы от ребенка-звезды до тусовщицы с зависимостями и проблемами с законом.

Как сообщают источники, издателем станет HarperCollins. Представители 27-летней Лохан уже якобы оценили несколько страниц из планируемой книги.

Агент Линдси Скотт Уэксман встречался с различными издателями и пытался добиться подписания договора на пять миллионов долларов, но безуспешно. Причина - сомнения в том, что звезда предоставит готовую работу:

Сначала был интерес, но потом все отказались. Было сомнительно, что она напишет целую книгу.

Кроме того, 6 марта Лохан приняла участие в шоу Джимми Фэллона The Tonight шоу. Как всегда, было очень весело: Линдси облила ведущего водой из стакана и даже обстреляла из водного пистолета.

Помимо этого, она призналась, что актриса и сценарист Тина Фей планирует снять продолжение комедии 2004 года "Дрянные девчонки", в которой кроме Лохан снялись Рэйчел МакЭкадамс, Аманда Сэйфрид и многие другие.

А уже завтра состоится премьера реалити-шоу о жизни Линдси на канале Опры Уинфри.

лохан и фэллон


Линдси Лохан и Джимми Фэллон

лохан
лохан-2
лохан-6
лохан-7
лохан-00
лохан-8


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан получит миллион долларов за мемуары из рехаба

16:20, 8 марта 2014

Комменты 8

Аватар

Голос пропитой такой, хотя выглядит неплохо

Аватар

Очень классное было шоу. Почему нет фоток, как они обливались водой? И, кстати, она сказала, что Опра - что- то вроде ее наставника, к которой она обращается в тяжелую минуту за советом. Опра, дорогая, что ж ты не наставишь девчонку на путь истинный? Пропадает же, а потенциал есть!

S

и весь миллион пронюхает

Аватар

Неужели есть те, кому до сих пор интересно наблюдать за тем, Как она ходит по кругу алкоголь-нарушения законов-суд-рехаб-алкоголь-нарушения -суд..... она актриса и должна интересовать ролями, а этого у нее давно уже нет!

Аватар

Ребенком в фильмах она мне больше импонировала

Подождите...