Кристен Стюарт решила доказать публике, что входит в число людей, о которых говорят "талантливый человек талантлив во всем". Стало известно, что актриса решила попробовать свои силы в режиссуре: сейчас звезда сумеречной саги находится в Нэшвилле, где снимает свой дебютный видеоролик в новой роли.

Как оказалось, Кристен всегда мечтала оказаться по ту сторону камеры. И вот, наконец, у девушки появилась такая возможность. Близкая знакомая знаменитости и по совместительству солистка музыкальной группы Sage + The Saints предложила Стюарт сотрудничество. Актриса ответила согласием и теперь трудится в поте лица над новым клипом коллектива.

То, что нас ждет в новом творении Кристен, держится пока в секрете. Известно лишь, что для съемок видео музыканты Sage + The Saints пригласили своих фанатов. У поклонников, проживающих в штате Теннесси, был шанс не только послушать любимых исполнителей, но и побыть "в подчинении" у знаменитой актрисы. Счастливчики уже поделились снимками со звездой в Twitter.

Ждем полную версию дебютной режиссерской работы Стюарт.

кристен стюарт решила попробовать себя в качестве режиссера


Кристен Стюарт решила попробовать свои силы в режиссуре

фанаты запечатлели кристен стюарт в новой роли


Фанаты запечатлели Кристен Стюарт в новой роли

кристен стюарт и солистка группы sage + the saints


Кристен Стюарт с фанаткой

Источники: E!Online, Splash/Alloverpress

Кристен Стюарт снимает видеоклип

06:44, 21 февраля 2014

Комменты 11

Аватар

что то она поправилась. руки такие стали

Аватар

жду режиссерского дебюта Тэйлора Лотнера :)))

Аватар

Она решила от Паттинсона не отставать или он от нее?

Аватар

А потом она запоет, станет дизайнером одежды и обуви, выпустит духи и напишет книгу.. )

L

может с режиссерством у нее лучше получится, чем с актерской игрой? Вот Бен Аффлек например - актер так себе, а режиссер отличный!

Подождите...