Не так давно стало известно о том, что знаменитую программу канала NBC The Tonight Show вместо бессменного ведущего Джея Лено будет вести другая телевизионная знаменитость – Джимми Фэллон. После более 22 лет ведения передачи Лено передал свой пост младшему коллеге. Вчера вышел в эфир первый выпуск шоу с новым ведущим, и зрителей ожидало немало сюрпризов.

Фэллон обратился к публике:

Не могу поверить, что это действительно происходит. Хочу поблагодарить всех поклонников за поддержку. А одному из моих друзей, который говорил, что я никогда не буду вести The Tonight Show, сказать: ты знаешь, что я о тебе. С тебя сотня баксов!

Тут, к восторгу зрителей, в студии появился тот самый "друг, проигравший спор", - Роберт Де Ниро. Но стоило легенде Голливуда отдать Фэллону стодолларовую купюру, как вслед за ним то же самое сделала следующая звезда – Тина Фей. И началось: в студию стали по очереди заходить знаменитости – ветеран футбола Джо Нэймат, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джилиани, Мэрайя Кэри, телеведущая Джоан Риверс, Ким Кардашьян, Линдси Лохан, Леди Гага (как всегда, в оригинальном наряде), Сара Джессика Паркер, Майк Тайсон, актеры Сет Роген, Трейси Морган и Стивен Кольбер.

Но и это не весь список звезд, принявших участие в съемках первого выпуска под руководством Фэллона: в эфире программы нагрядно продемонстрировал "эволюцию хип-хопа" Уилл Смит и спели U2.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Леди Гага


Леди Гага

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Сет Роган


Сет Роген

Майк Тайсон


Майк Тайсон

Джоан Риверс


Джоан Риверс

Трейси Морган


Трейси Морган

Стивен Кольбер


Стивен Кольбер

Джимми Фэллон


Джимми Фэллон


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Леди Гага и другие звезды на шоу Джимми Фэллона

19:04, 18 февраля 2014

Комменты 24

Аватар

Чувак с ведром мелочи улыбнул =)

Аватар

Джимми красава))))

Аватар

Ургант формат слизал!

Аватар

Восхищаюсь Джоан Риверз - 80 лет, а все тусуется!

Аватар

очень нравятся выпуски, где он с Тимберлейком поют хип-хоп :) history of rap - вроде так называется)

Подождите...