В одном из интервью Майли Сайрус сообщила, что ее предстоящее турне Bangerz по городам Северной Америки и Европы будет незабываемым. Поп-певица призналась, что приготовила для своих фанатов большой сюрприз. И вот за неделю до начала шоу девушка раскрыла некоторые детали программы и показала поклонникам кадры с репетиции.

Так, благодаря свежим снимкам, опубликованным звездой в Instagram, публика знает, что ждать от выступления Сайрус. Во-первых, судя по одному из фото, во время концерта Майли исполнит одну из песен на огромном хот-доге, парящем над сценой. Кроме того, эксцентричная знаменитость не была бы собой, если бы не добавила кадру свою "изюминку" - поп-певица на снимке запечатлена с пальцем во рту.

Далее, если верить фотоотчету Сайрус, в представлении примут участие люди в костюмах животных. Как призналась сама Майли, главная тема всей программы - звери. А вдохновение для концерта, по словам девушки, она черпает у американской кантри-певицы Долли Партон.

Не можем не отметить плакат, рекламирующий турне Майли, на котором изображена знаменитость и плюшевые медведи на фоне психоделической картинки. На афише указано, сколько дней остается до начала концертов.

Первое выступление Сайрус состоится 14 февраля и начнется с Ванкувера в Канаде. Остается надеяться, что на шоу наложено возрастное ограничение и на него не допускаются дети младше 16 лет.

майли сайрус поделилось снимком с репетиции турне bangers


Майли Сайрус поделилась снимком с репетиции турне Bangerz

майли сайрус на репетиции


Майли Сайрус на репетиции

по словам майли сайрус, она черпает вдохновение у американской кантри-певицы долли партон


По словам Майли Сайрус, она черпает вдохновение у американской кантри-певицы Долли Партон

афиша турне майли сайрус


Афиша турне Майли Сайрус

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус готовится к турне: в программе огромные хот-доги и звери

10:13, 8 февраля 2014

Комменты 22

Аватар

даа, завлекательная рекламка (претендующая на звание афиши).

Ч

Ну,остается только собрать публику

Аватар

Какая отвратительная афиша!

Аватар

А это:"главная тема всей программы - звери." Да что вы?! Утреник устраивает?!

Аватар

Честно говоря, я даже не знаю, ЧТО ЕЩЁ можно будет придумать после возлежания на хот-догах с пальцем во рту, и раздвинутых ног с натянутыми до ушей трусов... останется только "слиться" с каким-нибудь голубым медвежонком на сцене! Ну на самом деле?!...Я негодуэ.

Подождите...