Бейонсе уволила своего генерального менеджера, чтобы контролировать карьеру самой при поддержке мужа Джей Зи.

32-летний Фейзал Дуррани из Live Nation - один из нескольких менеджеров, от услуг которого певица решила отказаться за последние годы.

В 2011 она уволила своего отца Мэттью Ноулза: он вел дела дочери на протяжении 21 года, начиная с 1990, когда она вошла в состав группы Destiny's Child.

В 2008 году Бейонсе основала собственную управляющую компанию Parkwood Entertainment и заняла должность ее президента.

Сейчас, по сообщениям инсайдеров, певица хочет полностью сама принимать все карьерные решения при поддержке Джей Зи - без участия каких бы то ни было менеджеров. Таким образом, звезда сможет уделять больше времени семье и дочке Блу Айви.

Источник Daily Mail рассказал:

Джей Зи участвовал в карьере Бейонсе в течение многих лет, он помогал в организации ее турне Mrs. Carter World Tour.Нно официально он не является ее менеджером - она реально независима.

Теперь, поскольку у них есть дочка, певица хочет сосредоточиться в первую очередь на семье. К тому же, они мечтают завести еще одного ребенка. Лучший способ добиться желаемого - самой руководить карьерой и принимать все решения, советуясь с мужем.

Представитель Бейонсе заявил следующее:

Певица сама управляет делами с 2010 года, будучи президентом компании Parkwood Entertainment. Фейзал Дуррани работал на нее очень мало времени.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

бейонсе и джей зи


Джей Зи и Бейонсе

ноулз


Мэттью Ноулз и Бейонсе

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе уволила своего генерального менеджера

13:53, 2 февраля 2014

Комменты 36

Аватар

Ой да ладно, это невозможно физически, управлять своими делами самой. С её-то графиком и занятостью? Пусть не свистит! Уж слишком себя всю возвысила! И ребенка она воспитывает, и дела свои полностью одна ведет. Чушь конечно, кто в это поверит?! У неё всегда кто-то виноват в якобы накладках, когда бывают ошибки, ни разу ещё не признала свои оплошности, всегда виноваты другие. У неё давно мания величия, это очевидно!

Аватар

зря она так с отцом

Аватар

не пойму почему в америке ее обо9жают и так ей все восхищаются, по мне так она вовсе не умеет петь. мощи в голосе нет, и поет будто прерывисто, не могу подобрать слово ее манеры пения.

Аватар

Мне почему то кажется что как певице ей осталось года два повертеться, мода на таких как она кончается, Лопез уже неинтересна со своей попой, Шакира тоже поднадоела, скоро Рианна сдуется. Папа ее как продюсер скорее всего все раньше понял, он ее сделал и отвалил. С мужем скорее полный развал получится, голоса как у Мерайи у нее нет

V

Сейчас, по сообщениям инсайдеров, певица хочет полностью сама принимать все карьерные решения при поддержке Джей Зи - без участия каких бы то ни было менеджеров. Таким образом, звезда сможет уделять больше времени семье и дочке Блу Айви. - хде лохика? сама будет заниматься карьерой, и тем самым больше времени остается на семью и дочку?

Подождите...