Сегодня вечером в эфир американского музыкального канала (в Москве в это время будет глубокая ночь) выйдет программа MTV Unplugged, в которой будет представлена запись акустического концерта Майли Сайрус. Это шоу стало бы самым обычным, если бы не приглашенная певицей звезда - с артисткой споет поп-королева Мадонна.

Судя по всему, продюсеры передачи решили еще больше подогреть интерес к своему проекту - в сети появился первый снимок совместного номера Мэдж и Сайрус. Пока что остается только догадываться, что будет происходить на сцене. Известно лишь, что на концерте точно прозвучит композиция Like a Virgin.

К слову, сами певицы в восторге от сотрудничества. На страничке Мадонны в социальной сети появился снимок, на котором она изображена с Сайрус:

M&M! Никогда не говорите нам, что мы не можем остановиться! #revolutionoflove

Что ж, с нетерпением ждем трансляции шоу - наверняка эпатажные певицы придумали для своего выступления что-то экстраординарное!

Майли Сайрус и Мадонна


Майли Сайрус и Мадонна

Майли Сайрус


Майли Сайрус перед записью концерта

Майли Сайрус
Мадонна


Мадонна перед записью концерта

Мадонна

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, X17/ Alloverpress, Instagram

Подпишитесь на наш

Revolution Of Love: первое фото с выступления Мадонны и Майли Сайрус

17:15, 29 января 2014

Комменты 74

Аватар

Что-то у Майли крышу вообще сорвало (или унесло)... Такими темпами скоро встретиться с Амандой Байнс в психушке. Была такая милая девушка, встречалась с милым мальчиком Лиамом Хемсвортом, ан нет захотелось большой-пребольшой славы. И что теперь? Лиам сбежал, осталось только кривляться дальше

Аватар

Что-то у Май

Аватар

После поцелуя с Бритни, уже не интересно, тем более, тогда обе были на пике славы а сейчас это престарелая женщина в боди и пустышка, которая никак не может найти себя.... Кроме языка и тела видимо нечем брать, хот голос то хороший, зачем это все ей надо. Только народ против себя настраивает

Аватар

Они обе прекрасны! Майли - как молодая Мэдж, а Мэдж - богиня и есть богиня.

Аватар

сайрус просто больная.

Подождите...