Журналисты раскритиковали Бейонсе за слишком откровенные танцы и не менее провокационный текст песни Drunk in Love, которую она исполнила на церемонии Grammy дуэтом с мужем Джей Зи. А вот знаменитые друзья и коллеги музыкальной пары остались от выступления в полном восторге. Впечатлениями селебрити делятся в социальных сетях.

Звезда сериала "Девчонки" Лена Данэм объявила певицу божеством:

Черт побери, Бейонсе, ты уже даже не женщина, ты правительница мира и сам мир.

Келли Кларксон почувствовала в певице родственную душу:

Это странно, но, мне кажется, мы с моим мужем так похожи на Бейонсе и Джей Зи, когда танцуем.

Модель Анна Вьялицина также под впечатлением:

Ах, Бейонсе и Джей Зи. Я только что умерла и побывала на небесах.

Юная актриса Ариэль Винтер написала в твиттере:

Бейонсе - настоящая королева. Навсегда мой идол.

Удостоилась поп-дива комплимента и от Нила Патрика Харриса:

Бейонсе такая сексуальная!

Надо сказать, что далеко не все американцы разделяют восторг звезд. Так, представитель Родительского телевизионного комитета Мелисса Хенсон говорит:

Плохой вкус, вульгарность и откровенные выступления стали нормой. Такие шоу больше нельзя смотреть всей семьей, теперь мы смотрим их, уложив детей спать.

Комик Рассел Кейн защитил Бейонсе и Джей Зи от нападок:

Многих оскорбил танец Бейонсе и Джей Зи. Значит, когда Майли крутит задом перед каким-то парнем, то все нормально, а если так танцует супружеская пара - это отвратительно?

Не все представители прессы критикуют шоу, устроенное Бейонсе и ее мужем. Программа Entertainment Tonight, например, объявила этот номер "лучшим выступлением, открывающим церемонию за всю историю".

Бейонсе


Выступление Бейонсе и Джей Зи на Grammy

Бейонсе
Бейонсе3
Бейонсе 4
Бейонсе 5
Бейонсе 6
Бейонсе 7


Cмотрите на YouTube

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Знаменитости в восторге от выступления Бейонсе и Джей Зи

16:15, 28 января 2014

Комменты 85

Аватар

Ух, какие слова в песни)) Давно я не смотрела ни клипов, ни выступлений Бейонсе. Но все так много говорили об этом, что захотелось глянуть. Очень любовное выступление. Меня как-то даже тронула их пара) Ну и не могу не согласиться с комиком.

Аватар

выступление ни о чем....

V

Здесь нечем восхищаться, как и нечему возмущаться. Номера со стулом - видели, пляски в боди и колготках - тоже. Реперов как приложение к номеру лицезреем постоянно. Так что ажиотаж ни о чём.

Аватар

душу бы продала за такую задницу. Она в крутой форме очень, женственная и правда очень секси. Выступление мне никак, я думаю свое же выступление на Биллборд ауордз 2012 или 11 с Run The World ей не переплюнуть.

M

посмотрела ЭТО..капец, Джей Зи что первый раз на сцену вышел? или ему за голую жену стыдно было? он меня неприятно поразил, какой-то неуклюжий, Бейонсе притягивает взгляд, а он не обладает ни харизмой, ни голосом. а Бейонсе красива, каждый сам решает что надевать на сцену, а что нет)

Подождите...