Мишель Уильямс поделилась с журналом US Weekly своим мнением по поводу последнего альбома Бейонсе, который вышел на ITunes 13 декабря прошлого года. Мишель даже исполнила небольшую роль в клипе своей подруги под названием Superpower. 

Мне нравится ее альбом. Он потрясающий!

Однако певица призналась, что ожидала от бывшей коллеги по группе Destiny's Child более скромного поведения:

Я считала ее закрытой девушкой. Она замужем и родила ребенка. И мы все знаем, как дети появляются на свет. Но нам не следовало видеть всего этого, -

прокомментировала звезда такие ролики, как Drunk in Love, Blow, Rocket.

Что касается долгожданного воссоединения группы, Мишель заявила, что вряд ли девушки запишут совместный альбом, но ради больших выступлений они могли бы собраться вместе:

Cейчас каждая из нас работает по отдельности.

В январе прошлого года Destiny's Child выпустили третий диск Love Songs, в который вошли как новые композиции, так и любимые поклонниками хиты. А в феврале группа выступила на матче Super Bowl.

Кадры из видео
Кадры из видео 2
Кадры из видео 3

Источники: US Weekly, GettyImages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс поделилась впечатлениями об альбоме Бейонсе

21:31, 27 января 2014

Комменты 24

Аватар

лицемерие в том, что исполняя песни в стиле: "эй,мои шоколадные сестрёнки", она продолжает отбеливать себя,запрещает себя фотографировать, и лепить искусственные волосы....пффф достало.Это не расизм, просто я намного больше уважаю её сестру и девчонок типа Эрики Баду и Лорин Хилл,которые достойно несут себя и свою музыку

Аватар

а никто и не говорил, что би завязала с сексуальностью!!! я смотрела на ютубе документалку о создании ее визуального альбома, и она сама призналась, что для нее этот альбом самый личный из всех, что она выпустила, так сказать, для домашнего прослушивания и просмотра)))) а мне вот нравится трек "partition", хотя я как прочитала текст, то первые полчаса была с шоке с мыслями - ты ли это, сладкоголосая дива би?! а потом - да ладно, она сексуальна, и это прекрасно, она полюбила свое тело еще больше после рождения блю айви, стала более раскованной, чувственной, всем бы бабам так))))

I

Это зависть и не более

Аватар

Пока читала статью, в голове все время сидело, будто это Мишель Обама говорит! Ну, думаю, американская демократия :)

Аватар

Мишель мне кажется очень завидует Би. а альбом великолерный и странно, что нету Partion

Подождите...