Названа дата запуска нового реалити-шоу о жизни Линдси Лохан. Премьера состоится 9 марта, в 10 утра на канале Опры Уинфри. Рыжеволосая актриса обещает, что расскажет о своей жизни и внутренних переживаниях абсолютно все.

"Документалку" о жизни актрисы сняла номинантка на премию "Эмми" Эми Райс. В официальном пресс-релизе сказано, что передача стала циклом фильмов о том периоде Лохан, когда она пыталась выйти из кризиса и реабилитироваться в глазах общественности. Сама Линдси готова обсудить с телезрителями все - от процесса эмоционального восстановления до изнурительных противоборств с папарацци.

В августе 2013 года Лохан дала Опре Уинфри интервью, в котором рассказала об идее шоу и том периоде своей жизни, о котором оно должно повествовать:

Я готова бороться за собственное счастье и стоять за те вещи, которые делают меня счастливой. Для этого надо просто быть сильной, работать над собой, и ко мне вернется то, что я потеряла за время кризиса. В первую очередь, мне необходимо вернуть доверие людей. Для моей карьеры это очень важно.

Действительно, биографию Линдси Лохан назвать идеальной никто не осмелится. На ее счету бесчисленные аресты и приводы в полицию - за превышение скорости, езду в нетрезвом виде, хранение и употребление наркотиков, а также проявление немотивированной агрессии (чаще всего к папарацци) и магазинные кражи.

Lindsey Lohan


Линдси Лохан

Источники: E! Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Названа дата запуска реалити-шоу Линдси Лохан

18:13, 10 января 2014

Комменты 14

Аватар

похорошела. молодец)

O

Она на этих фото помолодела

Аватар

Интересно о чем может рассказать Линдси современному обществу

Аватар

Боюсь доверие людей утрачено безвозвратно

Аватар

А что, там есть еще секреты? Она только что к гинекологу публично не ходила.

Подождите...