Подводя итоги года, мы познакомили вас уже не с одним списком "лучших из лучших". Но не обойтись нам и без "анти-рейтингов". На этот раз определяем лидера в номинации "Самая надоевшая знаменитость". В борьбе за это сомнительное звание участвуют герцогиня Кэтрин, Леди Гага, Кара Дельвинь, Дженнифер Лоуренс и еще несколько звезд, которых в этом году оказалось, что называется, слишком много.

Кто из них надоел вам сильнее всех, а у кого еще есть шанс?

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Кажется, вся жизнь этой сладкой парочки протекает на наших глазах. Канье Уэст упоминал Ким Кардашьян в своих треках, когда пытался добиться расположения знойной брюнетки, затем мы наблюдали за развитием их отношений. Потом прессу заполонили фотографии беременной Ким, еще чуть позже Уэст демонстрировал первое фото новорожденной дочки Норт в эфире шоу, которое ведет мама Ким Крис Дженнер. Даже не говорим о помолвке, напоминавшей кадры из голливудской мелодрамы. Впереди свадьба, которую, по слухам, Канье подумывает устроить уже даже не в Версальском дворце, а... в космосе. Выдержим ли мы переизбыток информации о Ким и ее женихе!

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Майли Сайрус

В этом году Майли Сайрус не обсудил только ленивый, а уж на SPLETNIK.RU новости о ней стали практически ежедневной традицией. Дело не в нашей особой любви к эпатажной певице - просто поводы для обсуждений она подкидывала нам в 2013-м с такой регулярностью, что многие звезды могут только позавидовать. Не будем выяснять, правильно это или нет - добиваться славы с помощью скандальных выходок, а просто признаем: Майли в последнее время в информационном пространстве было слишком уж много. И ее высунутого языка - тоже.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


"50 оттенков серого"

Из миллионов любовных романов, которые можно обнаружить на полках книжных магазинов, почему-то именно творению писательницы Э.Л. Джеймс была уготована судьба бестселлера номер один. Экранизация не заставила себя долго ждать, а главной интригой стал подбор актеров. Создатели будущего кинопроекта долго не могли определиться с исполнителями главных ролей (или специально держали публику в напряжении), меняли актеров и, наконец, торжественно объявили результаты кастинга. Теперь в прессе регулярно появляются кадры и новости со съемочной площадки, где идет работа над фильмом с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном. И мы пока даже представить не можем, сколько еще новостей об этом проекте нас ожидает до выхода фильма на экраны - а ждать придется до февраля 2015 года.


"50 оттенков серого"

Pussy Riot

Мы стараемся быть вне политики, но все же не могли оставить без внимания историю Pussy Riot, тем более что в поддержку девушек выступили многие селебрити – в том числе Мадонна, Адель и Ксения Собчак. И все же, название скандального коллектива так часто упоминалось в прессе в 2013 году, что в список "самых надоевших" включаем девушек с полной уверенностью.

Pussy Riot


Pussy Riot

Pussy Riot

Герцогиня Кэтрин

В Англии члены королевской семьи относятся к самым обсуждаемым знаменитостям, но и у нас британские монархи пользуются популярностью. Особенно это касается герцогини Кэтрин, которая стала одним из главных ньюсмейкеров года, родив наследника. Одежду каких дизайнеров предпочитает Кейт, какие прически и макияж выбирает, как похудела после родов - все это не перестает обсуждаться, в том числе и на SPLETNIK.RU. 

Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин

Леди Гага

Мы обеими руками за оригинальность, но все хорошо в меру. Леди Гага в этом году так часто демонстрировала нам экстравагантные образы, что непонятно, как выглядит знаменитость в жизни. Среди тех ролей, в которых представала певица - и гигантская птица, и привидение, и неизвестный персонаж с металлическими зубами. Иногда Гага даже умудряется сменить три образа за один день. Начинает казаться, что всю свою энергию певица теперь направляет на подбор необычных нарядов, а не на запись новых хитов, как это было раньше.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага


Джастин Бибер

По результатам опроса американцев Джастин Бибер возглавил рейтинг "самых надоедливых знаменитостей" вместе с Майли Сайрус. Похоже, певец старается не отставать от своей коллеги, потому тоже время от времени учиняет скандалы. К концу года же Бибер решил вновь заставить всех о себе говорить и заявил, что уходит на "пенсию". Может, Джастин, как и мы, считает, что в последнее время о нем было слишком много упоминаний в прессе и уже пора сделать паузу?

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пресса очень ждет, когда Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец, свяжут себя узами брака. Так ждет, что постоянно сообщает то о якобы свершившейся помолвке, то о дате торжества. Каждый раз новости оказываются далекими от правды, и это, надо сказать, утомляет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кара Дельвинь

Топ-моделей много, но Кара Дельвинь у нас одна - кто еще умеет корчить такие рожи перед камерой? В 2013 году вышло великое множество рекламных кампаний с участием британской модели, мы наблюдали за ней на неделях моды, светских мероприятиях, на фотографиях со съемочных площадок (Кара ведь теперь еще и актриса). Кажется, ее слишком много!

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь


Бейонсе

Бейонсе в этом году тоже постоянно находилась в центре внимания: каждый выход звезды и каждое ее выступление - уже повод для множества СМИ во всех деталях изучить ее образ. В 2013-м певица очень активно делилась семейными фотографиями, меняла прически, становилась героиней своего именного календаря и лицом модного бренда, прыгала с парашютом, а еще вместе с мужем Джей Зи пробовала стать веганом. Под конец года звезда еще и выпустила видеоальбом, включающий целых 17 новых клипов! Не слишком ли много событий для одного года?

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Дженнифер Лоуренс

Талант Дженнифер Лоуренс не вызывает сомнений, что подтверждают многочисленные награды актрисы. Однако ее интервью, фотосессий, выходов на красную дорожку в 2013 году оказалось такое количество, что мы уже слегка от них устали. Рады за бешено популярную в последнее время звезду, но, тем не менее, не можем не включить ее в наш список.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Рианна

Рианна - конечно, девушка очень красивая, но, на наш взгляд, публике порядком надооели многочисленные автопортреты, которые звезда без устали постит в социальных сетях. Кажется, мы уже видели ее во всех возможных образах и скоро сможем без труда перечислить все татуировки певицы, ведь на фото она предстает, как правило, в минимуме одежды. А составляя подборку лучших пляжных выходов Ри, мы заметили, что не проходило и месяца, чтобы мы не видели ее в купальнике.

Рианна


Рианна

Рианна

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года - 2013: самая надоевшая знаменитость

22:40, 27 декабря 2013

Комменты 68

Аватар

Дженнифер то зачем сюда добавлять?

Аватар

Мне лично Сайрус симпатичнее в разы, чем Делвинь со своими рожами страшными и шутками идиотскими.

Аватар

Жалко нельзя выбрать несколько позиций в голосовании.

Аватар

Язык Сайрус! Достал!

K

А можно сразу всех выбрать?

Подождите...