Два дня назад в сети появился тизер нового клипа Майли Сайрус на композицию Adore You из альбома Bangerz. Сейчас же в наше распоряжение попала полная версия видео, однако качество картинки обещает желать лучшего: релиз ролика был намечен на сегодня, но произошла утечка и творение певицы попало в сеть на сутки раньше.

Наверняка Сайрус не ожидала такого поворота событий и будет огорчена, ведь ранее артистка писала на своей страничке в социальной сети, что ждет-не дождется мировой премьеры видео.

В новом клипе 21-летняя звезда в очередной раз появилась в откровенном образе, что в принципе неудивительно, а вот поет девушка о любви к мужчине. Неужто Майли думала о экс-бойфренде - Лиаме Хемсворте, когда писала эти строки?

Детка, слышишь ли ты меня, Когда я зову тебя?Знай, что ты нужен мне еще больше. Малыш, я преклоняюсь пред тобой.

Что ж, поздравляем певицу с выходом очередного видеоклипа, а сами ждем ролик в хорошем качестве!

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Adore You: новый клип Майли Сайрус попал в сеть раньше времени

12:10, 26 декабря 2013

Комменты 25

Аватар

Усе Кажись видео больше не открывается:(

Аватар

где язык?

Аватар

боже, что это?! О_о

Аватар

Ну вот что хотите делайте со мной - это ужасно((( во-первых, ну не получается у нее по-настоящему красивый эротичный образ.. может кто-то и считает это сексуальным, но какой-то нежности вэтом всем ни грамма нету(( а во-вторых, помоему все ее клипы становятся по безобразия скучными и обднообразными... везде она полуголая и везде имитирует некое подобие самоудовлетворения и лизания чего-либо...((

Аватар

ой, сосайрус. не дать не взять

Подождите...