Кадр из клипа The Monster

Если Рианне надоест работа поп-звезды, то у нее есть хорошая альтернатива - стать психоаналитиком. В совместном клипе с Эминемом The Monster певица предстала именно в этом амплуа.

The Monster - четвертый трек с успешного альбома Эминема The Marshall Mathers. Режиссером клипа стал Рич Ли, который уже снял рэперу клипы на песни Rap God, Not Afraid и Lighters.

По сюжету, Эминем пытается разобраться в себе на кушетке у психоаналитика, которым выступила Рианна. По мере того, как он просматривает на телевизоре ретроспективу своей жизни, рэпер предстает то в смирительной рубашке, то отчаянно блуждающим в темноте.

Под конец видео герой выходит на свет и видит клетку, охраняемую пехотинцами с автоматами. Приближаясь, он понимает, что внутри клетки находится он сам - яркая метафора внутреннего "монстра".

The Monster


Кадр из клипа The Monster

The Monster
The Monster


Смотрите на YouTube

Источники: Entartainment Time, Кадры из клипа, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рианна и Эминем представили совместный клип The Monster

18:36, 18 декабря 2013

Комменты 16

Аватар

ну что тут скажешь - супер!

J

афигенный клип и песня. люблю их:**

Аватар

отличная песня!

Аватар

Клип и песня просо чумовые!!! Очень порадовали. Ри действительно лишняя было. У нас обычно на такие подпевки в припеве берут просто каких-то левых. Да и майка у нее жуткая, точнее то, что выглядывает . И дело не в самой груди, а как ее подняли. Зачем?

I

Эминем и сюжет настолько перетягивают на себя внимание, что Риана остается абсолютно незаметной на их фоне, не смотря на синие губы кошмарно-обтягивающую майку. идея спускаться в лифте и видеть свои воспоминания напомнила мне любимый Inception)

Подождите...