Вчера состоялся финальный онлайн-концерт Земфиры в поддержку альбома "Жить в твоей голове". Таким образом, гастроли певицы, которые длились уже несколько месяцев, подошли к логическому финалу.

Итак, главная интрига последнего месяца раскрылась после того, как прошла основная часть выступления. Зрители увидели на экранах огромное изображение проекта The Uchpochmack. Сразу же после этого Земфира спела первые песни электронного трио - Lightbulbs и Someday.

Далее певица раскрыла главное - имена участников... Оказалось, что в проекте участвует она сама и ее племянники Артем и Артур Рамазановы.

Стоя на сцене концертного зала, Земфира посвятила песню погибшему брату Рамилю и сказала поклонникам:

Это была мечта. Артур Рамазанов, Артем Рамазанов. Уфимские. Мы почти как Jacksons 5.

Напомним, песни The Uchpochmack были выложены на iTunes в ноябре. Все сразу же поняли, что их исполняет Земфира, но она категорично отрицала причастность к группе. Ее вчерашний концерт показывали в прямом эфире на YouTube, но на время выступления The Uchpochmack трансляцию прервали.

Что ж, SPLETNIK.RU даже не сомневался!

земфира
земфира


Смотрите на YouTube

Источники: РИА Новости, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Земфира объявила имена участников проекта The Uchpochmack

17:50, 15 декабря 2013

Комменты 13

Аватар

комменты ТП под этим постом удручают(((

Аватар

Не являюсь поклонницей,но на концертах пару раз была. Как же офигенно Земфира звучит вживую! И да,Lightbulbs потрясающая просто)

I

Блин, ну и название, какой еще uchpochmack)))

C

Это с таким ужасным звуком выступает она на сцене, или это только на видеоролики? По моему уже прошел ажиотаж вокруг этой странной девушки, который на мой субъективный взгляд, разогревался искусственно.

Аватар

Я была на первом концерте днем раньше, 13 декабря. Билет покупала в августе, когда о втором концерте еще не было известно. Обидно, что второй концерт оказался более финальным), хотелось бы в живую увидеть эти новые композиции.

Подождите...