Только что закончился первый в истории России онлайн-концерт. "Пионеркой" стала певица Земфира Рамазанова со своей командой. В общей сложности, трансляцию посмотрело около 40 тысяч человек.

За видеоконтент, сопровождавший концерт Земфиры, отвечала Рената Литвинова, и в конце выступления певица поблагодарила подругу и соратницу за помощь.

Большую часть песен на онлайн-концерте составил альбом "Жить в твоей голове", но прозвучали и треки из ранних альбомов испольнительницы.

После вызова "на бис" артистка спела свои "Почему", "Аривидерчи", "Хочешь".

Москва, мой город.

Песню "Хочешь" певица посвятила трибунам, объявив:

Следующая песня вам.

Исполнительница выходила "на бис" трижды. Второй и третий раз певица исполнила песни "Искала", "Прогулка", "Мы разбегаемся".

Земфира анонсировала онлайн-трансляцию финального концерта тура в поддержку альбома "Жить в твоей голове" на YouTube - в промо-ролике, который она разместила на своем официальном сайте.

Земфира онлайн-концерт
Земфира онлайн-концерт
Земфира онлайн-концерт
Земфира онлайн-концерт
Земфира онлайн-концерт
Земфира онлайн-концерт

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Земфира завершила тур онлайн-концертом в Москве

01:08, 15 декабря 2013

Комменты 36

Аватар

молодчина!

Аватар

была вчера на концерте, один из лучших концертов в мск в последние годы, честно скажу! новая программа на мой вкус не очень стала, я любила ее особо за первый альбом и третий, ну и второй пожалуй тоже. а нынешние фанаты распевают песни с последнего альбома, но совсем не знают слов с ее проверенных годами хитов - формата 1998 года. мне стало грустно от этого очень - время ушло, ушла эпоха, и даже трибуны горели фонариками айфонов, а не зажигалок, как раньше)

Аватар

так и будет годами петь старье

Аватар

это было супер! бокалы с вином на Блюзе, ники фанов на Арведерчи, прыжок на Мачо, и трибуны.....а после онлайна говорят был учпочмак)))))

B

Была на концерте 13/12. Звук ужасный: ее еле слышно,шепот в микрофон, зато музыка долбит, периодически фонит. Трибуны кричали, что голоса не слышно,а те, кто что то принял просто отрывались под музыку. И самое ужасное - это голос. Я была на всех ее прежних московский концертах, знаю как она может петь. Было очень обидно и больно за нее. Мы концерт назвали - " Ну, почему?"

Подождите...