Новый альбом Бейонсе вызвал восторг не только у большинства музыкальных критиков по всему миру, но и у коллег - Кэти Перри, Леди Гаги, Деми Ловато, Сары Хайлэнд и других звезд.

Напомним, накануне в полночь певица неожиданно выпустила новую, пятую по счету, пластинку Beyoncé из 14-ти песен и 17-ти музыкальных видео на iTunes, купить которую можно за 15 долларов и 99 центов. Начиная с 20-го декабря, каждую песню можно будет приобрести отдельно.

Список звезд, помогавших ей в работе над альбомом, впечатляет: Фаррелл Уилльямс, Джастин Тимберлейк, Дрэйк, Тимбалэнд, Фрэнк Оушн, Мишель Уилльямс, Келли Роуленд и, конечно же, Джей Зи. Бейонсе держала работу над диском в тайне целый год.

За первые три часа было продано 80 тысяч копий Beyoncé. Пластинка сразу взлетела на первое место iTunes в 90 странах мира.

Отметим, Бейонсе участвовала в режиссуре четырех клипов, в некоторых снялись дочка Блу Айви и супруг Джей Зи. Маленькая 23-месячная Блу Айви появляется в ролике Blue: певица несет ее на руках и уходит от камеры. Кроме того, мы видим кадры детей, играющих на пляже и танцующих twerking в стиле Майли Сайрус на улице. Также Бейонсе сидит на крыльце и поет.

В ролике Yoncé можно увидеть моделей Джоан Смоллс, Шанель Иман и Джорданн Данн. Место действия роликов - Франция, Австралия, Бразилия и многие другие страны, где певица выступала на гастролях.

К слову, в видео Haunted Бейонсе примерила вельветовое боди из коллекции подруги Ксении Собчак дизайнера Ульяны Сергеенко.

Журнал Forbes уже отметил, что неожиданная пластинка могла бы сделать 2014 год самым прибыльным в карьере Бейонсе:

В этом году она уже выступила на 97-ми шоу в рамках турне Mrs. Carter World Tour. Так что в сочетании с шумихой вокруг последней пластинки это может принести певице 1-е место в нашем рейтинге. Forbes подсчитывает заработки звезд в середине года, то есть отрезок на 2014 год отсчитывается с июня 2013 до июня 2014. Сейчас Бейонсе зарабатывает около двух миллионов долларов в каждом городе. Конечно, часть уходит на зарплату агентам, менеджерам и налоги. Пока что наиболее прибыльные года - 2009 и 2010, когда Бейонсе заработала по 87 миллионов в каждом.

Мы уже сообщали, что в этом году самой высокооплачиваемой певицей в рейтинге журнала стала Мадонна и ее 125 миллионов долларов.

Итак, Кэти Перри, чей альбом Prism побил все возможные музыкальные рекорды после релиза в октябре, сразу же поздравила подругу в Twitter:

Сегодня даже не разговаривайте со мной на другие темы, кроме Бейонсе. СПАСИБО.

Певица Деми Ловато, исполнившая главную песню Let It Go в номинированном на "Золотой глобус-2014" мультике "Холодное сердце", высказалась в соцсети так:

Самая сексуальная женщина планеты...и кто стал режиссером этих клипов?!

Почему сейчас не все на свете постят твиты о Бейонсе?!

Звезда сериала "Американская семейка" Сара Хайлэнд написала следующее:

Я чуть было не запостила твит с названием каждой из песен. Хорошо, что я себя остановила...

Даже Леди Гага, предельно занятая промо-кампанией своего альбома ARTPOP в Twitter, нашла время признать заслуги подруги:

Доброе утро! Фотосъемка и репетиция, почему же в сутках так мало часов? Добро пожаловать в строй, Honey B, мы по тебе скучали!

Давайте насладимся всеми 17-ю роликами с нового альбома Бейонсе.

1. Partition

бейонсе-1


Смотрите на YouTube

2. Haunted

бейонсе сергеенко

Бейонсе в наряде от Ульяны Сергеенко


Смотрите на YouTube

3. Yoncé

бейонсе альбом

Джордан Данн


Джоанн Смоллс


Смотрите на YouTube

4. Mine featuring Drake

mine


Смотрите на YouTube

5. Pretty Hurts

бейонсе -3


Смотрите на YouTube

6. Jealous

бейонсе-8


Смотрите на YouTube

7. XO

бейонсе-7


Смотрите на YouTube

8. Blow


Смотрите на YouTube

9. Blue

бейонсе


Смотрите на YouTube

10. Ghost

бейонсе-4


Смотрите на YouTube

11. Grown Woman


Смотрите на YouTube

12. Heaven


Смотрите на YouTube

13. No Angel

бейонсе-5


Смотрите на YouTube

14. Rocket

бейонсе-9


Смотрите на YouTube

15. Superpower featuring Frank Ocean

бейонсе-55


Смотрите на YouTube

16.  Drunk In Love featuring Jay Z

бейонсе и джей зи


Смотрите на YouTube

17. Flawless

бейонсе-44


Смотрите на YouTube

Источники: Forbes, Twitter, Кадры из видео

Новый альбом Бейонсе вызвал восторг у Кэти Перри и Леди Гаги

15:48, 14 декабря 2013

Комменты 37

Аватар

у Beyonce, на мой взгляд, одна из самых сильных арт-кампаний на Западе. Несмотря на то, что это всего лишь ПОП-музыка, ребята все делают на высшем уровне! молодец Beyonce! В каждом видео не только интересная картинка, но и история!

A

ну круто. стилистически очень красиво … про песни не поняла еще.. надо полушать

Аватар

многие песни понравились

P

Какая же она все таки классная)))

T

Би нравится своим трудолюбием... Но для меня всегда качественное и хорошо сделанное не может быть много, отсюда такое ощущение что она наштамповала песни и клипы чтобы просто удивить.

Подождите...