Очередная красотка попала в цепкие руки юного сердцееда Джастина Бибера. Только недавно мы сообщили, что поп-певец в рекламном ролике своего нового парфюма соблазнил сразу трех девушек модельной внешности, а в видео All That Matters, релиз которого состоялся вчера, артист вовсю флиртует с моделью Кайлин Руссо. Юный казанова пускает в ход все свои чары - от голого торса до мотоцикла и романтической обстановки. К слову, девушка тоже от него не отстает, эротично танцуя в кожаном комплекте из микро-шорт и бюстье. Интересно, будет ли кусать себе локти бывшая девушка Бибера, Селена Гомес при просмотре клипа?

Кстати, к Рождеству Джастин обещает выпустить "нечто особенное". Неужели в новом видео Бибер проберется ночью в институт благородных девиц?

Джастин Бибер


Кадры из нового видео Джастина Бибера

Джастин Бибер в новом клипе
Джастин Бибер соблазняет девушку
Джастин Бибер-1
Джастин Бибер в новом клипе-1
Джастин Бибер соблазняет девушку, или она его
Джастин Бибер-2

Источники: Celebuzz, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер выпустил новый клип All That Matters

21:54, 3 декабря 2013

Комменты 25

Аватар

Самовлюбленный сладкарь.

Аватар

Клип кажется из серии "посмотри на меня, посмотри". Вот он торс демонстрирует, а вот девушка вокруг него обвивается, все эти замашки "нигерские", кулачками потрясывает как будто только что выскочил из клипа L one, но песня то не об этом! Мне не понравился клип, но парень взрослеет на глазах, чтож, дальнейших успехов! И кстати сама песня Селене и посвящена.

Аватар

он так усердно морщит лоб, что стал напоминать мне полтавченко.

Аватар

Да соблазнялка у него еще не выросла))) было бы чем соблазнять, тоже мне, голый торс - насмешили. А вообще долго не могла понять кого он мне напоминает, вспомнила - Стефана из Дневников!

T

Что он может поделать, если от природы у него такая "нежная" внешность?! он и так молодец, подкачался, намного лучше стал выглядеть, чем был!

Подождите...