2013 год подходит к концу, а это означает только одно - пора подводить итоги. Редакция сайта SPLETNIK.RU опубликует в ближайшее время еще не один подобный пост: мы расскажем о самых лучших образах знаменитостей за минувший год, о модных коллаборациях, ярких кинопремьерах и многом другом.

Сейчас же пора узнать о том, каких звезд пользователи интернета в этом году искали в сети чаще всего.

Лидирующую строчку рейтинга занимает соул-дива Бейонсе. Судя по всему, причиной тому стало выступление певицы в перерыве Суперкубка. Дело в том, что Бейонсе так стремилась создать невероятную атмосферу на шоу, что совсем забыла о необходимости контролировать свою мимику. В результате звезда устроила скандал из-за снимков, которые сделали фотографы: якобы они "неправильно сфотографировали" певицу.

С тех пор времени прошло уже прилично, но пользователи интернета до сих пор ищут эти снимки, что и обеспечило темнокожей красавице первое место в списке самых запрашиваемых звезд в сети.

Бейонсе


Выступление Бейонсе в перерыве Суперкубка

На втором месте Ким Кардашьян. Столь высокий интерес к телезвезде неслучаен: довольно много людей интересовалось отношениями Ким с Канье Уэстом, ее беременностью и, конечно, нашумевшей помолвкой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Бронза в этом рейтинге достается Рианне. Барбадосская красавица не сделала в этом году ничего особенно необычного, однако пользователям интернета все равно интересно следить за тем, как развивается жизнь певицы.

Рианна


Рианна

Тэйлор Свифт прочно "сидит" на четвертой строчке списка. В этом году артистка получила немало престижных наград, а также продемонстрировала публике много "горячих" нарядов, которые каждая поклонница певицы стремилась разглядеть во всех подробностях.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Замыкает первую пятерку лидеров Мадонна. По мнению экспертов, если бы поисковые системы начали свое существование еще лет тридцать назад, то поп-королева точно присутствовала бы в топ-10 каждый год.

Мадонна


Мадонна

Шестая строчка рейтинга принадлежит кумиру девочек-подростков по всему миру Джастину Биберу, имя которого не исчезает со страниц таблоидов: артист то и дело оказывается в центре скандалов.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Следом за Бибером - Ники Минаж. Ее персона была интересна для пользователей интернета в этом году исключительно из-за ее сногсшибательных ансамблей, в которых звезда появлялась на красных дорожках светских мероприятий.

Никки Минаж


Никки Минаж

Восьмая строчка списка досталась Аманде Байнс. Девушка привлекла немало внимания, когда была госпитализирована в медицинский центр для лечения психических заболеваний.

Аманда Байнс


Аманда Байнс

Вот это да! Вездесущая и вечно полуобнаженная Майли Сайрус оказалась всего лишь на девятом месте. О певице так много говорили за прошедший год, поэтому вдвойне удивительно, что она оказалась в конце списка.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Ну и наконец-то, десятое место списка "Топ-10 звезд, которых искали в интернете чаще всего" досталось вовсе не представителю шоу-бизнеса, а самому президенту США Бараку Обаме. Он тоже в своем роде звезда.

Барак Обама


Барак Обама

Источники: OK!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Топ-10 звезд, которых искали в интернете чаще всего в 2013 году

16:33, 3 декабря 2013

Комменты 19

Аватар

снова нелепый хит парад :))

Аватар

и тут эта противная Тэйлор Свифт(((, и кто ее искал в поиске????

Комментарий был удален

Аватар

интересное соседство - байнс, сайрус, и тут - бац! - обама!!! О_О

Аватар

Бейонсе реально перестаралась на супер кубке, чуть из кожи не вылезла (и костюмной и своей))

Подождите...