Шоу Алека Болдуина Up Late на телеканале MSNBC снято с эфира, а сам актер уволен.

Представитель Болдуина Мэттью Хилтзик подтвердил информацию в интервью The New York Post:

Телешоу больше не вернется в эфир MSNBC. Ранее Алек раздумывал, вернуться ему к этому проекту или нет.

Сотрудники телеканала, в свою очередь заявили:

Это обоюдное решение, и мы желаем Алеку всего самого лучшего. Каждый выпуск Up Late бил рейтинги канала CNN. В целом, шоу значительно увеличило аудиторию MSNBC. Болдуин был очень вовлечен в процесс работы над передачей и уделял ей много времени. У него много отличных идей, и Алек отлично умеет работать в команде.

Напомним, что Алек Болдуин принес извинения за мнимые оскорбления: актера неправильно поняли. Кроме того, по его словам, папарацци буквально круглосуточно дежурят у его дома и провоцируют его на агрессию, доставляя неудобства его супруге Хиларии и маленькой дочке.

Шоу Up Late стартовало в эфире всего лишь за месяц до скандала с журналистами. Позже его приостановили на две недели, а теперь его судьба неизвестна.

болдуин


Алек Болдуин с женой Хиларией

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин уволен с телеканала MSNBC

12:31, 27 ноября 2013

Комменты 20

Аватар

Оскорблять другого человека ни у кого нет права, это факт. Но мне лично кажется (я нейтрально к Алеку и к журналисту отношусь), что журналисты выводят звезд специально. И видео и текст, показанный нам могли смонтажировать. Да мало как вывести человека из себя, до этого разговора. Мы можем просто не знать всей правды, чтобы наверняка быть уверенным, кто из них прав.

Аватар

Так их, толерастов. Держись, чувак))

Аватар

допрыгался

Комментарий был удален

Аватар

Мне интересно, как себя поведет драгоценная супруга Хилария, если Алек действительно "выйдет в тираж" и останется совсем без работы.

Подождите...