Наталья Ионова, известная в российском шоу-бизнесе как Глюк'оZа, выпустила новый клип на песню "Хочешь сделать мне больно?". Главной особенностью видео стала его естественность: Наталья вместо профессиональных актеров сняла в нем своих друзей.

Певица никого не предупреждала о том, что планируется съемка, и пригласила всех на обычную вечеринку. Недоумению друзей не было предела, когда они увидели камеры, которые стали снимать отдыхающих. Это была главная задумка Глюк'оZы и ее продюссера Макса Фадеева. Они хотели заснять на камеру живые эмоции и общение давно знакомых людей в расслабленной обстановке.

Один из друзей певицы, Павел, так отреагировал на происходящее:

Ты бы хоть предупредила, что у нас такая ответственная миссия. Мы бы нарядились!

Но спустя полчаса после начала застолья невольные участники съемочного процесса перестали стесняться камер, стали естественно себя вести и получали удовольствие от вечера в кругу друзей.

Сама Наталья прокоментировала свой новый клип так:

Я видела клип именно таким, какой он получился – тема вечеринки просится сама собой! Но так как песня очень расслабленная, не хотелось делать из видео съемку с профессиональными актерами и наигранными эмоциями, — объясняет Глюк’oZa. – Мы пели, выпивали, курили кальян, много фотографировались, смеялись и танцевали – в общем, всё, что сопровождает любую вечеринку близких друзей.

Музыку к песне по традиции написал продюссер Глюк'оZы Макс Фадеев, а соавтором текста стала его другая подопечная солистка группы СЕРЕБРО Ольга Серябкина. По словам Натальи, Ольга хорошо ее чувствует. Также певица заявила, что новая песня очень близка ей, и сразу же попала в топ любимых из собственного репертуара.

Смотрите как отдыхает Глюк'оZа со своими друзьями в новом видео.

Наталья Ионова на съемках нового клипа


Глюк'оZa на съемках своего нового клипа

Наталья Ионова на съемках своего нового клипа
Наталья Ионова на съемках своего нового видео клипа
Бэкстейдж съемки клипа Глюк'оZы
Бэкстейдж съемки клипа Глюк'оZы 2
Бэкстейдж съемки клипа Глюк'оZы 3
Бэкстейдж съемки клипа Глюк'оZы 4


Смотрите на YouTube

Источники: Пресс-служба Глюк`oza

Подпишитесь на наш

Глюк'оZа сняла своих друзей в новом видео клипе

22:45, 19 ноября 2013

Комменты 56

Аватар

Фу!

B

Все увиденное и услашенное можно определить одним емким словом:пошлятина!

Аватар

Мдаа куда катятся клипы.. Посмотреть за 1 день последние творения Канье Уэста и Глюкозы - это слишком. Пожалуй, начинаю понимать музыкальных аскетов, которые слушают/смотрят только старое и Мадонну, Кайли итд.

Аватар

Что-то по завивке девушек на фото кажется, что у Наташи очень, ну очень специфические подруги древнейших профессий.

Аватар

у нее такой взгляд тяжелый с таким макияжем

Подождите...