В сети появился тизер нового видеоклипа Кэти Перри на композицию Unconditionally. Песня является вторым официальным синглом из альбома Prism. Предшествующий ему яркий клип Roar пришелся по душе поклонникам певицы. Прошло немного времени, и Кэти представляет свое новое творение.

Всегда яркая и оптимистичная, Кэти Перри продемонстрировала всю многогранность своего таланта. Новый клип выдержан в стилистике 19 века, а действие происходит в роскошном замке. За 40-секундный ролик Кэти сменила несколько нарядов: певица предстала в длинном платье, украшенном золотыми узорами в стиле барокко и в зеленом бархате. В одной из сцен певица стоит в свадебном платье в окружении мужчин.

Уже сейчас можно предположить, что клип получится мрачным. Да и сама песня оптимизма не добавляет, а слова наталкивают на мысли о несчастной любви:

Я буду любить тебя несмотря ни на что.На протяжении всего клипа в кадре появляется сова. Как известно, это пернатое существо уже давно считают символом мудрости.

Посмотреть полную версию клипа можно будет уже 19 ноября. Пока мы можем оценить тизер и рассмотреть наряды темноволосой красавицы:

Кадр из тизера


Кадры из тизера

Кадр из тизера
Кадр из тизера
Кадр из тизера
Кадр из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Кэти Перри в тизере нового клипа Unconditionally

22:05, 15 ноября 2013

Комменты 17

Аватар

мне нравится.

Аватар

Сова шикарна!

Комментарий был удален

Аватар

Кэти умеет делать красочные клипы, этот не исключение. Жду. Заинтриговала!

A

Я вот читал отзывы на ее альбом. Ее хвалят, критики хорошо оценивают альбом... Я может чего-то не понимаю, но я альбом откровенная попса далеко не высшего качества. А эта песня просто мрак

Подождите...