80-летней Йоко Оно возраст не мешает творить: вдова Джона Леннона записывает сольные альбомы, устраивает выставки своих авангардных работ и пишет книги. В качестве художницы и певицы Оно проявила себя в новом видео на песню Bad Dancer, вошедшую в последний на сегодня ее альбом Take Me to the Land of Hell.

В клипе компанию исполнительнице составляют ее нью-йоркские друзья, среди которых музыканты Beastie Boys, соул-певица Роберта Флэк, комик Реджи Уоттс, исполнитель Джастин Вивиан Бонд и прочие знакомые Оно.

Поет звезда японского происхождения в составе собственной группы Plastic Ono Band - ее она создала в 1969 году вместе с Ленноном.

Клип для Йоко и ее коллектива снял режиссер Бен Диккинсон, рассказывающий, что вдохновением для него послужила авангардная техника, в которой рисует исполнительница. Вдохновлялся автор видео, разглядывая прошлые работы Оно. Сама художница и певица просит зрителей не относиться к клипу серьезно, называя его комедией.

Отметим, что за последнее время не только Йоко задействовала в клипе своих знаменитых друзей: ту же идею взяли на вооружение Пол Маккартни, пригласивший на съемки своего ролика множество звезд, а также Джаред Лето и группа 30 Seconds to Mars, выпустившие видео с участием Линдси Лохан и других.

Йоко Оно в клипе Bad Dancer


Йоко Оно в клипе Bad Dancer

Йоко Оно в клипе Bad Dancer


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Йоко Оно сняла видео на танцевальный трек

17:04, 8 ноября 2013

Комменты 73

Аватар

адекватности не хватает, имхо

Аватар

Прикольная Йоко) пусть живет до 100 лет

Аватар

Нет у меня мнения в данном случае - доживу до ее лет, пойму, наверное, в чем соль.

Аватар

это ооочень странно выглядит! заметьте, не "плохо", "ооочень странно"

Аватар

В чем заслуга Леннона-все знают.Заслуга Оно -в том,что мытьем и катаньем,обманом и слезами стала его женой,а потом очень скоро-помогла развалиться битлам.И в молодости,и теперь вызывает неприятие.Как,впрочем,и остальное множество не в меру молодящихся и веселящихся старушонок.Приятен старик,сохранивший позитив и жизнелюбие .Противен и смешон старичок-бодрячок,пустившийся во все тяжкие ради сомнительных комплиментов.Спасибо,что в трусах.

Подождите...