После долгих и плодотворных лет сотрудничества музыкальный менеджер самой эпатажной певицы современности Леди Гаги Трой Картер прекращает работу с поп-дивой из-за "идейных разногласий".

Мужчина, подписавший контракт в далеком 2007 году с никому еще не известной начинающей певицей, заявил в одном из интервью:

Она очень специфична в своем взгляде на мир и творчество. Вся ее музыка и тексты всегда были с ней, единственное, в чем она нуждалась, так это в человеке, который помог бы перевести их на понятный миру язык. Именно поэтому появился я.

Бывший музыкальный менеджер артистки часто рассказывал о том, как строились их бизнес отношения: 95 процентов решений принимал он и только пять - она. Стратегия по продвижению Леди Гаги сработала, и они создали музыкальный феномен, продав более чем 20 миллионов альбомов по всему миру.

Источники, приближенные к Гаге и Картеру заявляют:

С одной стороны это грустно, с другой - вполне естественно. Одна дверь закрывается, другая открывается.

Сейчас Трой работает с такими музыкантами, как Джон Ледженд, Линдси Стирлинг и группой Mindless Behavior.

Что же касается Леди Гаги, то она готовится к выпуску своего нового (и уже нашумевшего) альбома Artpop. Певица выпустила уже несколько синглов, которые занимают лидирующие строчки в мировых хит-парадах.

Посмотрим, как изменится творчество "королевы монстров" после прекращения сотрудничества с менеджером, который когда-то открыл ее имя всему миру.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
трой картер


Экс-менеджер Леди Гаги Трой Картер

Источники: US Weekly, Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Музыкальный менеджер Леди Гаги прекращает сотрудничество с певицей

19:46, 5 ноября 2013

Комменты 29

Аватар

Значит дела совсем плохи

Аватар

мне она даже нравилась когда-то (например, в клипе Telephone c Beyonce), а сейчас какие-то жалкие попытки, используя старые способы, вернуть популярность. да и музыка, на мой взгляд, у нее стала хуже и однообразнее. Может, смена музыкального менеджера пойдет ей на пользу, потому что лично я устала от старой Гаги

Аватар

черная полоса у гагуси

Аватар

"Вся ее музыка и тексты всегда были с ней, единственное, в чем она нуждалась, так это в человеке, который помог бы перевести их на понятный миру язык" а сколько пафоса-то. такое ощущение, что речь идет об исполнителе калибра боба дилана или боно, а на самом деле - незатейливая коммерческая попса.

Аватар

Не понимаю, как она может быть популярна, песни обычная попса, а от ее эпатажа выворачивает.

Подождите...