Вот это да! Похоже, что новый клип группы 30 Seconds to Mars на композицию City of Angels ("Город ангелов") может смело составить конкуренцию творению Пола МакКартни (в новом видео певца на песню Queenie Eye снялось огромное количество селебрити - Кейт Мосс, Джонни Депп, Мерил Стрип, Шон Пенн и другие), ведь на съемки ролика музыканты позвали всех своих звездных друзей.

В клипе (а точнее будет назвать его короткометражным 11-минутным фильмом) снялись Линдси Лохан, Канье Уэст,  Джеймс Франко, Эшли Олсен, Оливия Уайлд и многие другие знаменитости. Звезды просто сидят в темном помещении и дают интервью, между которыми в кадре периодически появляются улицы города и его обитатели.

Да уж, что ни неделя, то приятные сюрпризы от музыкантов. Будем надеяться, что в ближайшее время кто-нибудь из артистов вновь удивит нас видеоклипом с большим скоплением звезд!

Кадры из видеоролика


Кадры из видеоклипа City Of Angels

Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

City of Angels: Линдси Лохан и другие звезды в новом клипе 30 Seconds to Mars

16:56, 30 октября 2013

Комменты 28

Аватар

Страшная Олсен... на бабушку похожа, бедняга.

Аватар

Ох, родной Лос Анджелес. Такой дурной город, который все равно западает в душу, если там пожить хотя бы год. Со всеми психами, бомжами и прочими особенностями этого города. Спасибо любимым Марсам за этот клип.

Аватар

LA - мечта. песня классная

Аватар

В последнее время очень полюбила их, сейчас так редко появляются хорошие клипы со смыслом, что они качественно отличаются от других групп и исполнителей.

Аватар

Интересная задумка :) И подбор актеров хороший. Правда Олсен удивила, естественность это конечно хорошо, но в определенных рамках...

Подождите...