Фанаты эпатажной Леди Гаги, ликуйте! Певица представила публике обложку своего нового студийного альбома, который получил название Artpop: презентация прошла на официальном сайте поп-дивы. Яркая обложка с обнаженной Гагой также появилась и в твиттере звезды, где девушка в свойственной ей манере оставила странную запись:

Обложка альбома Artpop. Одна секунда, и я Кунс, а потом вдруг Кунс - это я!

Джефф Кунс - американский художник, который работает в современном жанре. Он известен своим пристрастием к китчу, особенно в скульптуре. Именно Кунс поработал над оформлением новой пластинки певицы.

К слову, ранее Гага сообщила поклонникам, что в скором времени их ждет еще один сюрприз:

Есть также сюрприз! Мое изображение в центре - это новая скульптура Джеффа Кунса. Она будет выставлена 10 ноября на вечеринке artRAVE ARTPOP, посвященной релизу альбома!

Напомним, что первый сингл Applause с пластинки Artpop вышел минувшим летом. Композиция уже успела стать хитом этой осени. А в начале октября Гага представила второй трек с альбома -Aura. Эта песня стала саундтреком к очередному трейлеру фильма "Мачете убивает", в котором певица сыграла одну из главных ролей.

Обложка нового альбома Леди Гаги - Artpop


Обложка нового альбома Леди Гаги - Artpop

Источники: Just Jared, Twitter, Splash News/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Леди Гага обнажилась ради нового альбома Artpop

14:03, 8 октября 2013

Комменты 29

Аватар

Яркая обложка с обнаженной Гагой также появилась и в твиттере звезды, где девушка в свойственной ей манере оставила странную запись: Обложка альбома Artpop. Одна секунда, и я Кунс, а потом вдруг Кунс - это я! One second i'm a Koons Then, suddenly the Koons is me. Это слова песни из Applause, а не "странная надпись". Качество корреспонденции оставляет желать лучшего.

Аватар

все равно некрасиво

N

Во, ещё одна городская сумашедшая.

M

Вот это мАчалка))

Аватар

Гага шокируй всех ОДЕТОЙ.

Подождите...