Недавно рэпер дал большое интервью журналисту радиостанции BBC Radio 1 Зейну Лоуэ, в котором рассказал о своем новом альбоме, о своих попытках стать дизайнером и пожаловался на то, как тяжело афроамериканцам, пусть даже и знаменитым, пробиться в этом бизнесе. Музыкант также сравнил себя с Майклом Джексоном, назвал себя рок-звездой номер один на планете и отметил, что его жизнь напоминает сюжет фильма "Шоу Трумана", герой которого обнаруживает, что все его существование - лишь часть телевизионного реалити-шоу.

Пафос, с которым Канье рассуждал о своей персоне, многие встретили с иронией. Не удержался даже друг музыканта, комик Джимми Киммел: он сделал пародию, в которой чернокожий мальчишка, потягивая молочный коктейль, философствуют о жизни, используя цитаты из интервью Канье.

И хотя зрителям комедийного шоу Джимми Киммела пародия показалась забавной, рэпер шутку не оценил и разразился в Twitter гневной тирадой в адрес комика:

Джимми Киммел, я не воспринимаю это как шутку... Через ограду твоего дома не пытаются залезть всякие подонки, которые хотят сфотографировать твою дочь.

Не удержавшись от использования непечатной лексики, Канье продолжил:

Джимми Киммел, поставь себя на мое место. О нет, у тебя же все было за… ись.  Ты не можешь поставить себя на мое место. У тебя лицо, как у чокнутого. Это смешно? Или это было бы смешно, если бы это произнес ребенок?

Припомнил Канье и бывшую подругу Киммела - комика Сару Силверман: 

Сара Силверман в тысячу раз остроумнее тебя, и весь мир это знает!!

Наконец, Канье, который дружит с семьей Киммела, ясно дал понять, что их дружбе конец, закончив обращение фразой:

Ты – медийный засранец, манипулирующий людьми!!!

По словам Киммела, перед тем, как выплеснуть свою ярость через Твиттер, рэпер позвонил ему и, угрожая, потребовал публичных извинений. Однако на комика этот звонок не произвел должного впечатления: в очередном выпуске своего шоу он привел некоторые слова Канье Уэста и высмеял его неадекватное поведение.

джимми киммел пошутил про канье уэста


Джимми Киммел пошутил про Канье Уэста

однако канье уэст шутку не понял и обиделся


Однако Канье Уэст шутку не понял и обиделся

по мнению канье уэста, супруга джимми киммела сара сильверстоун лучше шутит, чем он


По мнению Канье Уэста, бывшая девушка Джимми Киммела Сара Сильверман шутит лучше, чем он


Смотреть на YouTube

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Не понял шутку: Канье Уэст разругался с комиком Джимми Киммелом из-за пародии

11:35, 28 сентября 2013

Комменты 43

Аватар

как это у него получилось назвать себя рок-звездой №1 в этом мире и одновременно пожаловаться как тяжело афроамериканцу.

Комментарий был удален

M

Нереальный придирок! Оч смешно с детками )))

Аватар

ИСТЕРИЧКА

Аватар

"Музыкант также сравнил себя с Майклом Джексоном, назвал себя рок-звездой номер один на планете..." Психиатр ему нужен, психиатр...

Подождите...