Похоже, что поддержка и дружба Бритни Спирс и Майли Сайрус становится все крепче: мы уже знаем, что старшая коллега по цеху всегда готова дать совет более юной певице, а теперь, благодаря блогеру Kido, мы в курсе творческого тандема поп-принцессы и скандальной исполнительницы.

Так, стало известно, что Сайрус выступила на музыкальном фестивале iHeartRadio, а объявить появление звезды на сцене вышла сама Бритни. Кроме того, в скором будущем нас ожидает дуэт двух знаменитостей: второго октября, как сообщает источник, девушки отправятся на студию и запишут новый сингл под названием Bangerz.

Но и это еще не все: если верить слухам, Спирс примет участие в документальном фильме Сайрус, о котором пока ничего не известно. Столь тесное общение и сотрудничество навело публику на некоторые подозрения: зачем Бритни взяла под опеку скандальную особу? Поклонники поп-принцессы забили тревогу: возможно ли, что продюссеры готовят Майли на смену Бритни.

Так это, или зрители зря волнуются, узнаем совсем скоро. А пока посмотрим, как одна певица представила выступление другой на фестивале и будем ждать новых подробностей.

бритни спирс представила майли сайрус на iheartradio


Бритни Спирс представила Майли Сайрус на фестивале iHeartRadio

бритни спирс
бритни спирс
бритни спирс
бритни спирс
майли сайрус на фестивале iheartradio


Майли Сайрус на фестивале iHeartRadio

майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус поблагодарила бритни спирс за поддержку и помощь


Майли Сайрус поблагодарила Бритни Спирс за поддержку и помощь


Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс поддержала Майли Сайрус на фестивале iHeartRadio

16:47, 22 сентября 2013

Комменты 32

E

Майли, это не пиар, это колхоз!

Аватар

Вспомнилась серия "Южный парк" про Бритни)))

Аватар

майли выглядит оч дешево. а брит мне нравится

Аватар

Бритни сама в свое время чудила. Только тогда это был не черный пиар, а трагедия, а у Майли всего лишь пиар ход!

Аватар

но что за наряд у Майли? Может, конечно, продюсер у нее есть, но такое впечатление, что родителей нет! Вот прям представляю: Майли у себя в спальне лепит на соски черное нечто, и тут заходит ее мама: -дочка, куда то собираешься? Не забудь позвонить, чтобы я не волновалась!

Подождите...