Первый сингл с нового альбома Бритни Спирс - Work Bitch! - получился танцевальным, однако артистка утверждает, что основное настроение будущего релиза - лирическое, а на многие песни ее вдохновил болезненный разрыв с экс-бойфрендом:

Это будет самый личный диск из всех, что я выпускала. После тех эмоций, которые я пережила в этом году, мне было, что сказать в студии, чем поделиться с фанатами. Знаете, работа над альбомом была сродни терапии... Да, это будет очень интимная история.Очевидно, что речь идет о расставании с Джейсоном Травиком, с которым Брит встречалась с 2009 года, год была помолвлена, а в январе этого года пара неожиданно распалась.

Впрочем, Спирс не унывает - помимо нового романа сейчас она с головой окунулась в работу и подписала двухлетний контракт на выступления в Лас-Вегасе. Не боится ли она, что воспоминания нахлынут, когда она будет исполнять новые песни, и ей станет труднее?

Знаете, песни, идущие от сердца - всегда самые лучшие, и чем чаще их исполняешь, тем легче становится, они будто лечат тебя. Сначала ты постоянно думаешь об этом, каждый вечер. А потом такая: "Эй, я же выступаю, все в порядке". Ты просто преодолеваешь свои чувства, а музыка оказывает исцеляющее действие на тебя.Что ж, остается надеяться, что слова певицы - искренние, и ей действительно удалось пережить боль и разочарование после разрыва с очередным мужчиной. Надеемся, вскоре мы вновь увидим бодрую и энергичную поп-принцессу, зажигающую танцполы, а в ее глазах опять загорится озорной огонек.

Новый альбом Бритни Спирс посвящен ее разрыву с Джейсоном Травиком


Новый альбом Бритни Спирс посвящен разрыву с Джейсоном Травиком

Новый альбом Бритни Спирс посвящен ее разрыву с Джейсоном Травиком 2
ьритни спирс и джейсон травик


Бритни Спирс и Джейсон Травик в начале их романа

Источники: People, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый альбом Бритни Спирс посвящен разрыву с Джейсоном Травиком

23:28, 21 сентября 2013

Комменты 24

Аватар

Бритни выглядит на все 40...

M

На жалость давит),не дави,Брит,бесполезно).

Аватар

а почему расстались?

Аватар

Ну-ну, просто продолжение пиар басни "несчастная любовь-изолью муку в песне".

Аватар

Она уже на следующий день после расставания была с новым бойфрендом Какие переживания!)

Подождите...