Ведущий телешоу Extra Марио Лопес встретился с Бритни Спирс в Universal Studios в Голливуде, чтобы обсудить с ней ее предстоящую серию концертов в Лас-Вегасе. Напомним, что в ближайшие два года на территории Planet Hollywood Resort & Casino пройдут целых 48 шоу звезды.

Но первым делом Бритни рассказала телеведущему о сложном перелете в Лас-Вегас, где на днях она анонсировала свои концерты. По словам певицы, проведя почти час в вертолете, она боялась, что ее стошнит прямо у всех на глазах. Именно поэтому к встречавшим ее журналистам Спирс вышла в темных очках и была не слишком разговорчива.

О новой концертной программе под названием Piece of Me звезда говорит:

Мы хотели создать настроение большой вечеринки, которое должно передаваться всем зрителям. Надеюсь, что получится что-то потрясающее.

Лопез спросил певицу о том, что она думает о Майли Сайрус, заметив, что и сама Бритни несколько лет назад позволяла себе довольно эпатажные поступки вроде поцелуя с Мадонной или танцев со змеей на шее. Спирс на это ответила:

Я помню себя в этом возрасте, когда я тоже совершала неоднозначные поступки, помню ту энергию, которая у тебя внутри, и тот хаос, который творится вокруг. Майли сейчас зажигает, она просто переполнена энергией. Я думаю, в этом возрасте можно позволять себе что-то смелое, проявлять себя.

В финале разговора Марио попросил Бритни оставить автограф на коробке с куклой, созданной в ее честь. Правда, сама звезда от своей миниатюрной копии осталась не в восторге, а потом и вовсе назвала ее "уродливой". Куда больше Спирс понравился кукольный двойник Лопеса, которого тот ей вручил.

Бритни Спирс и Марио Лопес


Бритни Спирс и Марио Лопес

Бритни Спирс
Бритни Спирс


Бритни Спирс и Марио Лопес
Бритни Спирс и Марио Лопес


Бритни Спирс и Марио Лопес обменялись куклами



Смотрите на YouTube

Источники: Extra TV

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Марио Лопес обменялись куклами

17:08, 19 сентября 2013

Комменты 43

Аватар

уставший вид у нее

Аватар

Как же выучит английский язык то?) учу, учу а толку нет.

Комментарий был удален

Аватар

да она же на спидах! ну или кокс на нее так влияет... это видно по руками и тд

Аватар

Лицо привела в отличную форму, осталось подкорректировать тело) Отлично!

Подождите...