Если вы думаете, что публика уже забыла о выступлении Майли Сайрус на MTV VMA-2013, которое наделало много шума, то спешим вас огорчить - это не так. Недавно даже скандальная Кортни Лав в одном из интервью высказала свое отношение к молодой исполнительнице:

Откровенно говоря, мне нравится Майли. Она деревенщина, но ее панковский стиль по-своему сексуален.Кортни отмечает, что Майли заслуживает уважение хотя бы за стремление выделяться из толпы, в отличие от Кэти Перри, которую рокерша буквально на дух не переносит:

Я не хочу показаться стервой, Кэти очень милая девушка, просто она такая скучная, что прямо раздражает меня.К кому же из современных исполнителей благосклонна Лав? По словам певицы, Леди Гага единственная, кто делает в музыке что-то стоящее:

Она классная. Гага подошла ко мне однажды поболтать, и мы проговрили минут 15-20. У нее в жизни происходит много изменений, она общается со многими моим друзьями, среди которых Марина Абрамович и Клаус Бизенбах. Она открывает новую сторону себя, но я считаю, Гага все равно вернется к готическому стилю. Кроме того, в разговоре Кортни не могла не упомянуть свою близкую подругу Гвинет Пэлтроу. В знак поддержки своей приятельницы исполнительница "прошлась" по Vanity Fair:

Гвинет одна из моих лучших подруг. Если она говорит, что не надо чего-то делать (давать комментарии Vanity Fair о личной или профессиональной жизни Гвин - прим.), значит, действительно не надо! Вы просто посмотрите, как опустилось это издание: да у них же есть обложка с Тэйлор Свифт, держащей в руках щенка! О чем тут еще можно разговаривать?Далее знаменитость сообщила, что именно благодаря помощи Пэлтроу вскоре она запишет песню с Джей Зи:

У нас есть сингл, который выйдет осенью, вскоре после публикации моей новой книги. Я собираюсь поработать над другим пректом - записать дуэт с Джей Зи. Это будет просто фантастика! Однажды Гвинет спросила его, слышал ли Джей Зи мою версию песни 99 Problems, и он сказал, что она прекрасна.

Что ж, будем с нетерпением ждать столь оригинальное музыкальное сотрудничество Лав и Джей Зи, а также комментариев скандалистки на счет других знаменитостей.

кортни лав высказалась о многих знаменитостя


Кортни Лав высказала свое отношение к некоторым знаменитостям

кортни лав назвала майли сайрус по-своему сексуальной деревенщиной


Кортни Лав назвала Майли Сайрус по-своему сексуальной, но провинциальной

но по мнению кортни лав гага все равно лучше скучной кэти перри


Но, по мнению Кортни Лав, Майли Сайрус лучше "скучной" Кэти Перри

кортни лав считает леди гагу классной


А вот Леди Гагу Кортни Лав считает по-настоящему прогрессивной и талантливой

гвинет во многом помогает кортни лав


Кортни Лав признается, что Гвинет Пэлтроу ей во многом помогает

кортни лав


Кортни Лав

Источники: Huffingtonpost, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Кортни Лав: "Майли Сайрус - сексуальная, а Кэти Перри очень скучная"

15:19, 12 сентября 2013

Комменты 37

Аватар

Да уж, ктоб говорил....сама всю жизнь "веселая"...

Аватар

Тут все комментирующие забыли, что у Кортни какой-то там охренезно заоблачный IQ, и мужчины с ней были не последние, скажем так. Она наркоманка - без вопросов, но это не делает её плохой судьёй человеческих характеров. Я тоже нахожу Кэти Пэрри однообразно попсовой и скучной, а в той же вульгарной Майли, которая мне несимпатична, очевидно много жизни и энергии. И да - она американское село селом. Её невозможно слушать, режет слух.

Аватар

Че-то совсем не в стиле старой доброй Оторви и Выброси Кортни Лав так ж...у лизать таким как Гага и Пэлтроу. Видать, последняя оч. и оч. поспособствовала новому дуэту...

Аватар

Та к она такая же ,как и Сайрус,поэтому восхваляет ее такая же безбашенная.

Аватар

У Перри клипы забавные, много декораций, а Майли опустилась до выступлений в труселях, где особо думать не надо...

Подождите...