На днях в сети появилось очередное провокационное видео от Мадонны: третий трейлер ее секретного проекта. Информации опять же немного и известно лишь, что новый ролик является результатом совместной работы знаменитости и фотографа Стивена Кляйна.

В очередном трейлере, который длится меньше минуты, Мэдж пребывает за решеткой: камера приближается к лицу главной героини и параллельно мелькают "вспышки памяти" - заброшенная территория, огражденная колючей проволокой, длинные корридоры, мужчина в латексе, душащий Мэдж... пленка внезапно обрывается на моменте, когда неизвестные толкают певицу в камеру.

После просмотра видео возникает больше вопросов, чем ответов. Надеемся, что вскоре мы узнаем, что хотела сказать этими клипами королева поп-музыки.

Напомним, что проект планируется как мини-фильм, посвященный проблемам мира, войны, справедливости и защите прав человека. Изучив представленные фрагменты, нетрудно сделать вывод, что все эти проблемы будут выражены в иносказательной форме - причем, весьма мрачной и жестокой. С нетерпением ждем премьеру!

мад7
мад8
мад9


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Сижу за решеткой: новый трейлер "секретного проекта" Мадонны

19:35, 5 сентября 2013

Комменты 33

S

как же надоела это старая блядь. тошно смотреть

Аватар

Что-то подобное она уже делала... клип Die another day вроде..

Аватар

Никогда мне не нравилась она. Антисекс.

Аватар

эротические фантазии с годами не меняются

Аватар

Ни чего нового. Мадонна как всегда в своем репертуаре)

Подождите...