Звезды помнят, кому они во многом обязаны своим успехом, и не забывают благодарить фанатов за поддержку. Бейонсе вчера разместила на своей странице в Tumblr бэкстейдж-видео, снятое на ее концертах. В ролике кроме самой 31-летней певицы показаны ее многочисленные поклонники и моменты ее общения с ними. Фанаты оказались тронуты таким жестом звезды.

бейонсе29


Кадры из видео-обращения Бейонсе

бейонсе30
бейонсе31
бейонсе32
бейонсе33
бейонсе34


Смотреть на YouTube

Не менее растроганы и поклонники Кристины Агилеры, которых вчера тоже ждал сюрприз. 32-летняя звезда на своем официальном сайте опубликовала открытое письмо к своим почитателям - причем необычно длинное.

В своем обращении Агилера благодарит поклонников за "преданность, поддержку, доброту и понимание, терпение и сопереживание". Далее певица пишет, что хотела бы поделиться с ними своими мыслями:

Это невероятный дар - иметь возможность делиться своей музыкой с вами, людьми из разных стран, которые ценят мои усилия уже много лет. Вы та сила, которая заставляет меня искать себя и открывать сердце и душу.

Вы мое вдохновение и постоянное напоминание о том, для чего я работаю.

В последнее время я много пишу - с самого утра, на съемках The Voice, перед сном. Ручка и бумага у меня всегда под рукой - как старый друг, готовый выслушать.

Легко уйти от музыки в ее "бизнес-аспект", и печально, что иногда мы забываем о своих истинных целях в этом деле. Честность и индивидуальность артиста невозможно измерить местами в чартах или наградами. Все эти материальные вознаграждения - не то, для чего я продолжаю петь.

Деньги и слава никогда не были для меня основной движущей силой. Мною движет любовь к творчеству, выражению собственных эмоций, объединению с другими благодаря музыке.

Поклонники Кристины ее обращение оценили, посчитав письмо "вдохновляющим" и "полным мудрых слов", а саму звезду назвав "легендой" и "лучшей певицей поколения". Присоединяемся к восхищениям фанатов!

кристина1


Кристина Агилера

кристина2


Кристина Агилера любит своих фанатов

кристина3


Источники: Christinaaguilera.com, Gettyimages.com/Photobank.com, YouTube

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Кристина Агилера растрогали поклонников

13:04, 29 августа 2013

Комменты 17

S

Би молодец, очень трогательное видео!

Аватар

ПИАР!

Аватар

Да очень трогательно, они знают на чём играть...

Аватар

Что, популярность пошла на спад? Или предстоит выход новых альбомов?

Аватар

блин,видео Би прям...яижу,слезы вытираю..

Подождите...