Мэрайя Кэри известна своим вспыльчивым характером. Ни для кого не секрет, что дорогу певице переходить не стоит. В прошлом под ее горячую руку попала Никки Минаж, а теперь в немилости оказался Канье Уэст.

Скандал разгорелся буквально на днях, когда дива пришла на звукозаписывающую студию Def Jam, которая занимается продвижением ее карьеры и Канье, с требованиями пересмотреть свое отношение к рэперу. По мнению Мэрайи, компания уделяет Уэсту гораздо больше внимания, чем ей. Знаменитость настаивает на том, чтобы Def Jam занимались ее песнями, а не "бесталантным" Канье. Один из инсайдеров рассказывает:

Кэри просто взбесилась. Она стала кричать, что в нее надо вкладывать больше средств и времени, нежели чем в Уэста. На встрече она обозвала рэпера "сопливым эгоистом", который пишет женоненавистнические и злые тексты.Стоит отметить, что вовремя приступа гнева певицы, Канье в студии не было. Но когда ему передали слова звезды, он рассвирипел и даже не думал выбирать выражения.

Уэст очень разозлился, когда узнал, что наговорила в студии Мэрайа. Сильнее всего его обидели фразы, сказанные певицей в адрес Ким Кардашьян. Она затронула его отношения с любимой, а это та черта, которую не стоило переходить.Что именно Кэри наговорила про ненаглядную Канье, не сообщается. Сейчас Уэст пытается связаться со скандалисткой и потребовать объяснений, но певица не отвечает на его звонки. Хотелось бы верить, что Мэрайя раскаивается в сказаном и не может подобрать слова с извинениями, но, зная ее буйный нрав, сильно сомневаемся.

мэрайа


Мэрайя Кэри считает, что все внимание должно уделяться только ей

уэст


Но Канье Уэст с этим не согласен

carey west


А ведь когда-то Мэрайя Кэри и Канье Уэст были хорошими друзьями

Источники: Bossip.com, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Кто главный?: Мэрайя Кэри поссорилась с Канье Уэстом

17:24, 28 августа 2013

Комменты 30

S

Не думала что она такая!

V

Ха-ха! Привет желтой прессе)

Аватар

Время Мэрайи ушло, и продюсеры это понимают прекрасно. А вот последний альбом Уэста - это откровение, настолько это сильный материал, и уж точно нетиповой.

Аватар

опять же толком никаких фактов о ссоре, обычно они все пишут в твиттерах друг другу послания....мне каж опять раздули а ссоры толком и не было

P

Что именно Кэри наговорила про ненаглядную Канье, не сообщается _________________ Ну тут мы может догадаться, что именно она наговорила.)) А на месте Канье злиться можно хоть на весь мир, но факт остается фактом - то как его женушку имели и в хвост и в гриву во всех ракурсах - видели все.

Подождите...