Продолжается процесс по делу о смерти Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года. Напомним, что в апреле мать певца подала иск в высший суд Лос-Анджелеса, обвинив компанию AEG, которая организовывала его последний гастрольный тур, в неосмотрительном выборе личного врача звезды. Ранее доктор Конрад Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве поп-короля и приговорен к четырем годам заключения.

Вчера на судебном заседании присутствовала бывшая жена Джексона Дебби Роу, мать его сына Принца Майкла и дочери Пэрис. Во время дачи показаний женщина была эмоциональна, несколько раз на ее глазах появлялись слезы.

Роу рассказала, что познакомилась с певцом, когда работала ассистенткой у его дерматолога, доктора Арнольда Кляйна. В то время Майкл тяжело переживал свой развод с Лизой Марией Пресли:

Я спросила Майла, что печалит его больше всего, и он ответил: "То, что у меня нет детей". Я предложила родить ему ребенка, чтобы он мог испытать счастье отцовства".

Как говорит Дебби, Джексон пару недель раздумывал над ее предложением. Каким способом происходило зачатие - естественным или искусственным - женщина не уточняет. Она вспоминает, что когда сообщила Майклу о том, что он станет отцом, певец кричал от радости.

Думаю, некоторые люди обязательно должны иметь детей, и я всегда считала, что он как раз такой. Когда я была беременна Принцем, Майкл, уезжая на гастроли, оставил две аудиокассеты, и я каждый вечер прикладывала наушники к животу, чтобы ребенок слышал его голос.

Когда спустя три года после свадьбы Джексон и Роу развелись, женщина отказалась от своих родительских прав, о чем, как она говорит, и сейчас не жалеет.

Я не настаивала на том, чтобы быть матерью. Я очень любила Майкла и люблю его до сих пор, мне хотелось, чтобы он был отцом. Я хотела, чтобы со своими детьми он пережил все то, чего сам был лишен в детстве.

По поводу отношений с 16-летним сыном Принцем и 15-летней Пэрис, которая в июне совершила попытку суицида, Дебби говорит:

Мы с сыном не ненавидим друг друга, если вы об этом. Но с дочерью мы более близки, постоянно перезваниваемся и переписываемся, она проводит со мной выходные... Она опустошена, поэтому пыталась покончить с собой. Ей кажется, у нее больше нет жизни.

Судья также задавал экс-супруге Джексона вопросы по поводу проблем покойного исполнителя со здоровьем, на что Роу ответила, что ее бывший муж страдал от витилиго - болезни, в результате которой кожа теряет пигмент. Чтобы сравнять цвет кожи с побелевшими участками, певец обращался к докторам.

Говорят, что он просто пытался таким образом отбелить кожу, но это неправда.

Согласно показаниям Дебби, поп-король также страдал от хронической волчанки и испытывал постоянную боль, из-за чего в середине 80-х пристрастился к болеутоляющим лекарствам. В заключение Роу высказала свое мнение о всем произошедшем:

Худшее лечение получают очень богатые, очень бедные и очень известные люди. Первые могут купить любые лекарства, вторые не могут, а третьи сами диктуют, как их лечить.

Майкл Джексон


Майкл Джексон

Дэбби Роу


Дебби Роу

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Источники: LATimes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дебби Роу: "Я сама предложила родить Майклу Джексону детей"

20:10, 16 августа 2013

Комменты 26

S

Дети Майкла Джексона родные все. Я считаю что ему повезло встретить Дебби Роу! Но мне тоже не понятно, почему она отказалась от родительских прав. И в другой статье я читала, что зачали они естественным образом. Третий сын Майкла Джексона это от женщины из каталога матерей. Они выбрали её с помощником или другом .

Аватар

Худшее лечение получают очень богатые, очень бедные и очень известные люди. Первые могут купить любые лекарства, вторые не могут, а третьи сами диктуют, как их лечить. затронули душу

Комментарий был удален

V

Господи ,фото Джексона просто вызвыают ужас! До чего безумие может человека довести ...... Когда сейчас прошло время и я опять взглянула на это создание: то ли он, то ли она ,то ли оно, и так явно видно извращённое безумное сознание ......

P

Я думаю, что мать этих детей сама скорее всего точно не знает, чьей спермой ее оплодотворили. Похоже, что дети скорее всего от другого биологического отца. Но Майкл их воспитал, поэтому для них он всегда будет их единственным и любимым отцом.

Подождите...