Как тонко подметила блогер Shotakoe, "никаких тачек и девушек": новое видео Канье Уэста на трек Black Skinhead (то есть, BLKKK SKKKN HEAD) ломает все стереотипы о том, что должен представлять собой крутой клип от крутого рэпера.

Как признался сам Канье, над новым видео вместе с именитым фотографом и клипмейкером Ником Найтом (видео Born This Way Леди Гаги - тоже его рук дело) он работал почти полгода. Неудивительно, что рэпер безумно разозлился, когда кто-то "слил" в сеть незаконченную версию ролика:

Мы с Ником Найтом работали пять месяцев, и для нас, создателей, это безумно больно - когда случается что-то такое. Дайте мне и Нику продемонстрировать миру то, над чем мы трудились бессонными ночами.

Затем Уэст передал личный "привет" неизвестному злоумышленнику и продолжил работу над видео. А пару дней назад финальный вариант наконец появился на официальном сайте Канье.

Новый мрачный и стильный клип не простой, а... интерактивный: на официальном сайте Уэста зрители могут изменять скорость аудиодорожки и видеоряда (если включить самую низкую - получается довольно футуристично и, прямо скажем, зловеще).

Впрочем, и без спекуляций со звуком, ролик получился довольно устрашающим: ревущие доберманы, грохочущие барабанные дроби, "прорисованный" Уэст, больше напоминающий героя компьютерной "стрелялки" и, конечно, агрессивный текст самого трека.

Остается только надеятся, что Канье не использует синглы со своего нового альбома в качестве колыбельных для новорожденной дочурки.

Black Skinhead: Интерактивный видеоклип от Канье Уэста


Кадры из нового видеоклипа Канье Уэста Black Skinhead

Black Skinhead клип Канье Уэста
Black Skinhead Канье Уэста
Black Skinhead
Black Skinhead: Интерактивный видеоклип от Канье Уэста  1
Black Skinhead: Интерактивный видеоклип от Канье Уэста  2
Black Skinhead: Интерактивный видеоклип от Канье Уэста  3
Black Skinhead: Интерактивный видеоклип от Канье Уэста  4


Смотреть на YouTube

Источники: KanyeWest.com

Подпишитесь на наш

Black Skinhead: интерактивный видеоклип от Канье Уэста

19:55, 25 июля 2013

Комменты 33

N

песня шикарная, и я от нее без ума. но от клипа я ожидала чего то большего, не смотря кто там режиссер и как они работают. не впечатлило.

Аватар

На песне и клипе чуть не заснула, если честно. Неинтересно и однообразно как-то. Не поняла, над чем они так долго трудились. Ну может, это потому, что я вообще не ценитель рэпа.

Аватар

Канье новатор, респект ему! Даже Джея за собой подтянул.

D

талант

Аватар

вой волков напугал

Подождите...