Лана Дель Рей, Леди Гага

Созданию новых шедевров служат для представителей творческой професии сильные чувства и эмоции. Помочь здесь может как страстная любовь, так и сильная ненависть. В этом смысле музой Ланы Дель Рей неожиданно оказалась Леди Гага. У певиц с некоторых пор один менеджер на двоих, однако это не поспособствовало их дружбе. Напротив, на днях в интернете появилась аудиозапись нового хита Ланы под названием So Legit, повествующего о том, как сильно она ненавидит свою коллегу.

С YouTube по просьбе Universal Music Group запись была удалена, однако на просторах сети еще можно услышать этот музыкальное произведение, а также ознакомиться с его текстом, в котором автор выражает искреннее недоумение:

Я не понимаю, почему ты выглядишь, как взрослый человек, а говоришь, как ребенок? Как, черт возьми, твоя песня стала хитом, все с ума посходили?

Я не понимаю, почему твой вкус считают изысканным? Что случилось с Бруклином, что случилось с Нью-Йорком? Что случилось с моей сценой, что случилось с панк-роком, роком?

Успех коллеги и конкурентки на дает покоя Лане Дель Рей:

Ты - фрик, королева пирсинга. Все девушки думают, что могут петь, но они на самом деле ничего не стоят [...] Думаешь, что ты номер один - да это просто смешно!

К слову, воспетая в новом произедении Ланы Дель Рей звезда пока никак не отреагировала на столь необычное проявление внимания к собственной персоне.

Фрагменты из сценических выступлений Леди Гаги


Фрагменты из сценических выступлений Леди Гаги

Фрагменты из сценических выступлений Леди Гаги
Фрагменты из сценических выступлений Ланы Дель Рей


Фрагменты из сценических выступлений Ланы Дель Рей

Фрагменты из сценических выступлений Ланы Дель Рей

Источники: Avclub, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рэй написала песню о своей ненависти к Леди Гаге

12:20, 25 июля 2013

Комменты 65

Аватар

Как к Гаге ни относись, она сама себя сделала (начинала в рок-группе, потом писала песни другим звездам) и отлично поет живьем. Да и на костюмы ее посмотреть всегда интересно - чего только не придумает) Есть у человека творческое мышление. А Лана даже на этой записи не поет, а шепчет. Про папу-миллионера тоже известно. Поет живьем ужасно (уж денег на хорошего препода по вокалу точно бы хватило). Внешне вроде бы красивая, но фальшивая и безжизненная.

Аватар

У них один менеджер! Это все объясняет. Уж он-то точно высосет максимум из отношений двух артисток, которым скорее всего наплевать друг на друга.

Аватар

А мне вот интересно, Лана весь этот тест пела с таким же кирпичным, кислым лицом, как всегда? Кто ещё больший фрик, поспорить можно... Со своими утиными губами

Аватар

Ланка попиарилась. У меня вопрос к редакции - зачем здесь встроен дурацкий самозапускающийся плеер? Нажимаешь на следующую страницу комментов, и заново начинается песня...

Аватар

каждая по своему крута имхо

Подождите...