Вчера состоялся один из самых ожидаемых музыкальных релизов лета - вышел новый альбом Джея-Зи Magna Carta Holy Grail. Среди 16 треков затесался и настоящий гимн Тому Форду - песня не просто названа в честь дизайнера: собственно, весь ее припев состоит из многократного повторения его имени.

Правда, кроме припева сам дизайнер нигде не упоминается - если не считать пары строчек, которые можно перевести как "Я не употребляю наркотики - я просто ношу костюмы от Тома Форда".

Кстати, о костюмах. Именно Том Форд занимался новым имиджем старого друга Джея-Зи - Джастина Тимберлейка - для его нового альбома The 20/20 Experience. А в клипе на первый сингл пластинки Suit&Tie Джастин и Джей-Зи появляются в костюмах авторства американского дизайнера.

В общем, упоминание Форда на новом альбоме рэпера неудивительно - сам Джей-Зи частенько появляется на красных дорожках в идеально скроенных костюмах и смокингах от Tom Ford. А совсем недавно его супруга Бейонсе поделилась в своем блоге фотографией детских розовых туфелек (очевидно, принадлежащих малышке Блу Айви) - также от Форда.

Теперь поклонники ждут клипа на песню - возможно, в нем появятся не только творения Форда, но и сам дизайнер. А пока предлагаем оценить сам трек.

Джей-Зи посвятил песню Тому Форду


Джей-Зи в костюме от Тома Форда на вечере "Великий Гэтсби" в Нью-Йорке

Джей-Зи посвятил песню Тому Форду


Рэперы часто упоминают в своих треках дизайнеров и модные лейблы, но Тому Форду Джей-Зи посвятил целую песню

Джей-Зи посвятил песню Тому Форду


Джей-Зи и Джастин Тимберлейк: фотосессия для сингла Suit & Tie

Джей-Зи посвятил песню Тому Форду


Фотография из блога Бейсоне: детские туфельки от Тома Форда

Jay-Z - Tom Ford


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Именем твоим: Джей-Зи посвятил песню Тому Форду

13:52, 5 июля 2013

Комменты 10

Аватар

надо быть каким идиотом чтобы придумать такие детские туфельки

B

детские туфельки на каблуках как то жестко

Аватар

Посвящал ли Джей песни своей жене?

F

Тома Форда люблю и его творчество тоже:) кстати, офф топ, кто-нибуть пробовал его помаду?меня интересует на сколько хорошо она держится на губах и текстура какая? спс

Подождите...