Обладательница девяти премий "Грэмми", пяти наград BRIT Awards и "Оскара", 25-летняя Адель сегодня добавила в свою копилку еще одно значительное достижение - английская певица стала кавалером Ордена Британской империи.

По традиции, список награжденных Орденом был обнародован во время празднований официального дня рождения королевы Елизаветы II. Еще одна знаменитость, оказавшаяся в "лауреатах" этого года - известный комик Роуэн Аткинсонс, сникавший мировую известность в образе "мистера Бина" - ему была присуждена степень командора Ордена Британской империи.

Превосходнейший Орден Британской империи - рыцарский орден, созданный в 1917-м году. Он является самым младшим в наградной системе, но при этом (что неудивительно) самым многочисленным. Большинство членов ордена - подданные Соединенного королевства и стран Содружества. Граждане других стран могут быть награждены лишь как "почетные члены".

Адель удостоена Ордена Британской империи


В копилку достижений Адель -  Орден Британской империи

Адель удостоена Ордена Британской империи


2013-й год стал для Адель богатым на награды и премии

Адель удостоена Ордена Британской империи

Источники: Access Hollywood, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель стала кавалером Ордена Британской империи

21:45, 16 июня 2013

Комменты 56

Аватар

Люблю я ее

Аватар

По-моему, Адель - истинный пример человека в гармонии с собой :) Её награды - тому подтверждение. Так держать!

Комментарий был удален

Аватар

наверное, я ничего не понимаю в хорошей музыке, но Адель меня не зацепила, ну никак совершенно. Пыталась несколько раз послушать, но мнения не изменила. Ничего великого в ее творчестве и песнях не заметила, сотни таких же было до нее, и сотни будет после. Вообще, мне кажется, что ее привлекательность именно в нестандартной внешности (толстухи сделали из нее своего кумира и везде пиарят). Помнится, не так давно прогремела и мгновенно сдулась Сьюзан Бойл, тоже этакий нестандартный талант всея мира. Думаю, со временем Адель постигнет то же забвение, когда ее однообразные песни уже надоедят, а ничего больше, пока в ней не просматривается.

Комментарий был удален

Подождите...