На днях был обнародован новый трек Кайли Миноуг под названием Skirt, который артистка записала после того, как начала сотрудничество с компанией Джея-Зи Roc Nation.

Певица, на днях отметившая свое 45-летие, представила совершенно новый материал, который однозначно понравится тем, кто любит качественную современную танцевальную музыку, однако еще не забыл про нетленные хиты поп-дивы начала 2000-х.

Песня была написана в соавторстве с The Dream, прежде работавшим с Бейонсе и Ашером.

Сама Миноуг написала в "Твиттере", что свой День рождения она провела на звукозаписывающей студии. К слову, Skirt войдет в 12 студийный альбом Кайли, который также станет первым диском, записанным без помощи ее менеджера, Терри Блеми.

В недавнем интервью певица заявила, что коллаборация с лейблом Джея-Зи стала для нее новым шагом в карьере, а также возможностью попробовать себя в других жанрах.

Насколько удалась "проба пера" - судить, по традиции, вам.

Skirt: премьера нового трека Кайли Миноуг
Skirt: премьера нового трека Кайли Миноуг


Смотрите на YouTube

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Skirt: премьера нового трека Кайли Миноуг

21:32, 29 мая 2013

Комменты 15

Аватар

На месте вокалистки с таким же успехом могла быть любая, все равно фастфуд неразличимый. А ей, наверное, кажется, что она в ногу со временем...

Аватар

Ужасный, ужасный трек

Аватар

запарил уже этот говноэлектронный суррогат!

S

и Кайли туда же. Мне чесно говоря даже жаль что многим певцам приходится петь подобную хрень ради бабла. просто эти, язык не поворчивается назвать песни,малолетки скачивют а зарабатывать всем хочется. Вот поэтому Кайли, Джей Ло и другие, которые буквально пару лет назад пели качественные песни перешли на треки из двух нот и трех слов. На какой муз. канал не переключишь, нечего послушать. Наболело просто.

Аватар

Не впечатлил трек, так и хочется сказать "где-то я это уже слышал"

Подождите...