Радостная новость для всех поклонников Кристины Агилеры - появились сообщения, что певица вернется на The Voice и снова займет свое кресло в пятом сезоне шоу, который стартует осенью этого года. А это значит, что проект покинет Шакира, занявшая место Кристины в текущем четвертом сезоне.

Источники утверждают, что Агилера, являвшаяся тренером в первых сезонах мегапопулярной франшизы по поиску голосистых талантов, за свое возвращение получит чек на сумму 17 миллионов долларов (для сравнения, сумма первого контракта певицы составляла десять миллионов долларов).

Напомним, что в первых трех сезонах шоу кнопку I Want You вместе с Агилерой нажимали Адам Ливайн, Блейк Шелтон и Си Ло Грин. В четвертом сезоне Кристина и Си Ло покинули проект, чтобы заняться продвижением своих новых альбомов - тогда к Адаму и Блейку присоединились Шакира и Ашер. Продюсер шоу Марк Барнетт заявил, что создатели были готовы к заменам тренеров:

Никто не может тренировать всю жизнь, потому что когда у тебя в игре - люди, в настоящий момент записывающие музыку - это не их работа. Их работа - быть с их поклонниками, создавать музыку, давать концерты. Мы с самого начала знали, что это случится, поэтому у нас было шесть тренеров.

Си Ло подтвердил свое возвращение в новом сезоне, а вот от Кристины официальных сообщений пока не поступало. Но поклонники шоу уже начали делиться на два лагеря: "За" и "Против" возвращения поп-дивы. И если одни радуются, что снова можно будет наблюдать за шуточными перепалками Ливайна и Агилеры, то другие переживают за уход Шакиры - четвертый сезон еще не закончился, а латиноамериканская красотка уже успела собрать внушительную армию поклонников ее судейства.

Кристина Агилера возвращается на шоу The Voice


Кристина Агилера готова вернуться в свое кресло на The Voice

Кристина Агилера возвращается на шоу The Voice


Оригинальный состав судей The Voice может вернуться в пятом сезоне: Адам Ливайн, Кристина Агилера, Си Ло Грин и Блейк Шелтон

Кристина Агилера возвращается на шоу The Voice


Шакира покинет шоу The Voice после одного сезона

Кристина Агилера возвращается на шоу The Voice


Ашер и Шакира стали судьями четвертого сезона шоу The Voice

Источники: Deadline.com, LA Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера заменит Шакиру на шоу The Voice?

13:20, 14 мая 2013

Комменты 15

Аватар

Шакира изначально на один сезон приходила, тут секретов не было. Насчетов рейтингов - да, 4 сезон имеет гораздо более высокий рейтинг, чем 3 сезон. И Шакира почеловечней будет, чем Агилера. Он вообще умница, когда надо может проявить характер, классно Адама и Ашера затыкала, но все по-доброму, без негатива. Но когда, допустим Ашер и Блейк против Адама объединялись, такое редко, но бывало, тогда Шакира оставалась нейтральной, т.е. всегда она была и есть золотая середина. С ней шоу стало добрее, искреннее. Кристина тоже хорошая, но у нее один минус - очень субъективная. Например, своих участников она всегда хвалит, а вот чужих..... Запросто могла раскритиковать, иногда совсем не по делу, а только чтобы насолить Адаму или Блейку. Еще жаль, что Ашер уходит, он вообще как наставник уникален, чему хочешь научит: и отжиматься и петь и танцевать. В общем клевое шоу, жаль, что новые тренеры всего один сезон пробыли.

Аватар

Не понимаю зачем Крис выбывала "ради продвижения альбома", тк альбом вообще не раскручивался. Сколько там клипов вышло - 1 или 2? Ни тура, ничего. Но похудела хоть, на радость многим :)

Аватар

Это означает, что Шакира САМА решила больше времени уделять своему сыну и мужу.

C

Я вообще удивилась, когда Шакира улетела в Америку с малышом так надолго.

A

ничего против Агиллеры не имею, но просто жалко Шакиру

Подождите...