Пусть создатели кино-версии "Великого Гэтсби" и задержались с релизом, этой весной, похоже, только и будет разговоров, что об экранизации Фицджеральда с Леонардо ДиКаприо в главной роли: недавно, например, стало известно, что к проекту присоединилась еще одна звезда - Бейонсе, которая для саундтрека к ленте запишет свою версию легендарного хита Эми Вайнхаус Back To Black.

"Главным по музыке" в новой ленте стал Джей-Зи, который сейчас активно работает над саундтреком вместе с продюсерами The Bullitts.

Как только я поговорил с Базом и Леонардо, я понял, что это тот самый проект. Это классическая американская история об экстравагантности, декадансе и иллюзии. Она созрела для экспериментов и готова быть интерпретирована на новый лад.

Джей-Зи, помимо "эпичности" самого проекта, привлек и тот факт, что в фильмах Лурмана музыка всегда становится "самостоятельным персонажем". Об участии своей жены Бейонсе сам рэпер пока не высказался, но источники уже утверждают, что ее версия хита Вайнхаус будет разительно отличаться от оригинала. Кроме того, для работы над Back To Black Джей-Зи привлек еще одного известного композитора и продюсера - Andre 3000.

Первые два трейлера уже показали, что создатели фильма отдают музыке не последнее место, делая ставку на современных исполнителей: видео включает в себя треки Florence + The Machine, Канье Уэста и самого Джей-Зи, а заглавной композицией стала кавер-версия знаменитой Love Is Blindness в исполнении Джека Уайта. Насладиться полной версией саундтрека мы сможем уже в мае этого года, когда картина выйдет на экраны.

Бейонсе перепоет Эми Вайнхаус для


Джей-Зи привлек свою жену Бейонсе для создания саундтрека к фильму "Великий Гэтсби"

Бейонсе перепоет Эми Вайнхаус для


Бейонсе исполнит культовый хит Эми Вайнхаус Back To Black

Бейонсе перепоет Эми Вайнхаус для


Версия Бейонсе будет сильно отличаться от оригинала

Бейонсе перепоет Эми Вайнхаус для


Вместе с Бейонсе над треком будет работать Andre 3000

Бейонсе перепоет Эми Вайнхаус для


Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе перепоет Эми Вайнхаус для "Великого Гэтсби"

13:47, 4 апреля 2013

Комменты 35

M

Не понимаю- зачем?!

Z

Эми это Эми!!!!! Никто ее не повторит! А Бейонсе классная сама по себе!!!!

Аватар

Я думала муж у нее спортсмен, а он оказывается музыкант

Аватар

зачем её перепевать...

Аватар

постер к фильму понравился

Подождите...