Джастин Тимберлейк долго не радовал нас новыми песнями, но вот вернулся и сразу очень бурно - выпустил новый клип, две песни, а теперь и альбом - The 20/20 Experience, который уже доступен на одном из онлайн-сервисов для прослушивания и предзаказа.

Альбом начинается с вступления в исполнении оркестра, следом идут песни, которые точно обязаны стать хитами. В них есть все, за что поклонники любят творчество Джастина: много электронного звучания, барабанных ритмов.

На диске десять композиций, длина каждой  - семь-восемь минут: чтобы наслаждаться песнями можно было долго-долго. В общем, как говорится, лучше один раз услышать...

Кстати, последний диск Тимберлейка выходил аж в 2006 году. Так что, мы уверены, у нового релиза будут огромные рейтинги, как и у самого Джастина на шоу SNL недавно.


Поприветствуйте Джастина Тимберлейка и его новый альбом

джастин тимберлейк


Трэк-лист альбома Джастин Тимберлейк выложил в Твиттере

джастин тимберлейк выпустил новый альбом


Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Альбом Джастина Тимберлейка The 20/20 Experience вышел и уже доступен онлайн

17:44, 12 марта 2013

Комменты 12

Аватар

я так долго этого ждала!!! И опять же таки он другой!! ни как первый, ни как второй!!! Другой - и нравится!!))) Ура товарищи!!

Аватар

Ураааа)))наконец дождались)))о божееее я ликую!!!!!JT-love-love!!!!

Аватар

а мне очень понравилась песня Mirrors! прям остановиться не могу, слушаю и слушаю.. да и вообще весь альбом прекрасный, Джастин умница :)

Аватар

альбом явно не для тех, кто любит "тыщ-тыщ-тыщ". извольте, но вам, скорее, к кэлвину харрису! я от всего альбома без ума. во-первых, впервые за долгое время у меня не было дежавю от каждой песни, как можно так удивлять?! во-вторых, до сих пор не укладывается в голове, как можно сотворить такое чудо, что 7-8 минут каждой песни кажутся как одна? )) по-моему, на такое сейчас способен только он. с 6 утра альбом у меня на репите. в общем, браво! любимые песни: strawberry bubblegum, suit & tie, that girl, blue ocean floor

Аватар

Вчера послушала, альбом хорош. Не скажу, что прямо вау, он не лучше ни первого, ни тем более второго, но материал качественный - и на этом спасибо. В мире, где царствует Джастин Бибер и Никки Минаж, даже средний альбом от Тимберлейка выглядит как шедевр)

Подождите...