Тимати и Snoop Dog на съемках клипа

Может, кто-то иронично улыбнется, узнав, что Тимати (или Тиманти, как его называют американские папарацци) снимает новый клип, но то, что в нем вновь задействован Snoop Dog, должно вызывать определенное уважение - абы с кем известный музыкант сотрудничать не стал бы!

Сюжет ролика пока держится в секрете, но уже ясно, что в нем будут присутствовать крутые парни на крутых тачках. Уверены, что и без "горячих цыпочек" (так в хип-хопе принято называть девушек, верно?) - не обойдется.

Любопытно, чем же удивит нас российский музыкант на этот раз? Мы уже видели в его видео страстные love-story и динамичные экшны. Может, пришло время триллера? Хотя... Комедия, между прочим, тоже отличный жанр, особенно когда речь заходит о русском рэпе.

тимати и снуп дог на съемках клипа
тимати и снуп дог на съемках клипа
тимати и снуп дог на съемках клипа
тимати и снуп дог на съемках клипа
тимати и снуп дог на съемках клипа

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Snoop Dog и Тимати на съемках нового клипа

21:35, 7 февраля 2013

Комменты 78

Аватар

Мда... Напялил кепку и типа сошел за местного. Радуется как дите в Диснейлэнде...а Снуп судя по всему маринуется там под очками

Аватар

абы с кем известный музыкант сотрудничать не стал бы---не смешите,не абы с кем,главное цена вопроса,а уж они поняли там,что с таких болванов типо тимОти можно стрясти бабло особо не напрягаясь-за все заплачено,а разрисованыый гастер,косящий под негра думает что он там уже свой в доску:):):)мечты мечты,тимОти просыпайся...

Аватар

Вот лишний раз убеждаюсь, что вовремя Кирюха Децл Толмацкий остановился смешить народ.

Аватар

Мистер коротконожка:)))

Аватар

блиин! расскажите Снупу, ЧТО он такое!!! он просто не в курсе)) да и бабло, видимо, нужно..

Подождите...