В районе West End состоялось еще одно мероприятие в честь мюзикла Spice Girls Viva Forever! - ланч, снова собравший участниц знаменитого квинтета.

Бывшие "перчинки" встретились на пятом этаже универмага Harvey Nichols, чтобы отведать новые коктейли, появившиеся в меню бара в честь их мюзикла. К сожалению, прийти смогли лишь четверо участниц Spice Girls - Джерри Холлиуэлл, Мел Би, Мел Си и Эмма Бантон. Их неулыбчивая коллега по группе Виктория Бекхэм сейчас в Нью-Йорке, занята подготовкой к показу на Неделе моды.

Впрочем, свято место пусто не бывает - пятой в компании в этот раз выступила Дженнифер Саундерс - собственно, автор мюзикла, которой мы и обязаны воссоединением кумиров юности.

spice girls на ланче в честь мюзикла


Группа Spice Girls и автор мюзикла Viva Forever! Дженнифер Саундерс

джери холлиуэлл и мелани браун


Джерри Холлиуэлл и Мелани Браун

джерри холлиуэлл


Джерри Холлиуэлл

мелани браун


Мелани Браун

эмма бантон


Эмма Бантон

эмма бантон
мелани чисхолм


Мелани Чисхолм

мелани чисхолм

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Снова вместе, снова рядом: группа Spice Girls на ланче в честь мюзикла

14:55, 6 февраля 2013

Комменты 27

Аватар

Когда группа распадается, то редко потом собирается вместе, этому есть множество примеров. И практически нет случаев. когда члены группы друзья по жизни. Слишком много накапливается обид за время репетиций. концертов, гастролей.. Они же тоже люди и у них тоже есть амбиции, а уж у артистов амбиции запредельные!!!! Да, они улыбаются на этих снимках, но искренние ли у них улыбки? А Виктории это не надо и я абсолютно поддерживаю её в этом....

Аватар

Эмма и Мелани хорошо выглядят

Аватар

А где угрюмая Вихтория?

Аватар

А что им делать,остается только коктели и пробовать в универмагах! Так до пенсии и будут пить коктели вместе, идей больше нет.

Аватар

а мне понра...все красотки

Подождите...