Destiny's Child записывают новый альбом - первый за восемь лет

Как много любимых музыкальных групп кануло в лету из-за разногласий или еще по каким-то причинам - но, к счастью, для поклонников, иногда они возвращаются.

Недавно фанаты Spice Girls ликовали, когда вновь смогли послушать хиты любимой пятерки вживую, а теперь стало известно, что сразу два "мастодонта" шоу-бизнеса возвращаются на сцену (первой их поприветствовала блогер Lesya22).

На время передохнуть от большого кино решил Джастин Тимберлейк - артист сейчас сутками пропадает в студии звукозаписи, колдуя над новым хитом. Вернее, музыкант готовит не просто песню, а целый сборник композиций (их будет около 20), который вот уже седьмой год подряд ждут от него поклонники.

Все приготовления Джастин тщательно скрывал, но сегодня в своем "твиттере" артист написал: "Тем, кому это небезразлично... думаю, Я ГОТОВ!" и подкрепил свои слова коротким видеороликом - на видео Тимберлейк идет по студии и делится с фанатами:

Я записал всего два альбома за десять лет, вот как я отношусь к этому. Что принесет мне следующее десятилетие? Я из тех людей, кто тщательно обдумывает и носится с каждой песней, прежде чем вы услышите ее.  Я не хочу представлять что-то на ваш суд, что не трогает меня самого. И я не балую вас новыми песнями каждый день. Вам придется подождать.Теперь фанаты гадают: что же такое "неповседневное" приготовил для них Джастин? И, конечно, поздравляют музыканта с возвращением!


Джастин Тимберлейк: "Осталось ждать совсем чуть-чуть!"


Смотрите на YouTube

Если Джастин Тимберлейк возвращается сольно (начинал-то он в группе 'N Sync), то некогда популярное девичье трио Destiny's Child решило вновь покорять музыкальный Олимп в полном составе.

Об этом написала в одной из соцсетей самая успешная участница этого коллектива - Бейонсе. Певица с восторгом отметила, что группа запишет первый альбом после восьмилетнего затишья и сольных проектов.

Бейонсе не стала вдаваться в подробности о "начинке" новой пластинки, но поговаривают, что Destiny's Child запишут "солянку" из новых песен и проверенных временем хитов.

Пока же все мысли Би заняты грядущей инаугурацией президента США Барака Обамы, на которой певица исполнит гимн страны. Правда, опять же со слов источников, и на этом выступлении компанию Бейонсе составят супруг Джей-Зи и две участницы Destiny's Child - Келли Роуленд и Мишель Уильямс.

Destiny's Child возвращаются на сцену


Destiny's Child возвращаются!

Destiny's Child возвращаются на сцену
Destiny's Child возвращаются на сцену

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Они возвращаются: Джастин Тимберлейк и Destiny's Child снова на сцене

16:48, 11 января 2013

Комменты 21

Аватар

интересно что сделали Кэлли Р. и Мишель У. для того чтобы вернутся в обойму?) Бейонсе это не к чему

Аватар

Джастин возвращается... Круто )

A

У Мишель такой голос... Мм

B

Destiny's Child любимые) жду секси клип)))

F

оооо ееее! вот бы еще Джастин в турне поехал и в нашу Рашу заехал ))))))))

Подождите...