Лана Дель Рей

Все-таки нельзя назвать Лану Дель Рей однозначно музыкантом или певицей - Лана, в первую очередь, артистка. Ей нравится воплощать разные образы и при этом оставаться верной самой себе.

На этот раз Дель Рей представила на суд зрителей новое видео на композицию под названием Ride (ссылкой поделилась блогер Kami87). В клипе Лана поражает своей искренностью, чувственностью, раскованностью. Ее героиня (если сюжет не автобиографичен) легко знакомится с мужчинами - причем это могут быть байкеры, дальнобойщики или мужчины, годящиеся девушке в отцы. Со всеми она одинаково мила, ласкова, но... в ее глазах - неизбывная тоска.

Что гложет Лану Дель Рей и кому принадлежит ее сердце - мы предлагаем узнать из просмотра 10-минутного видео Ride. Наслаждайтесь!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Настоящая" Лана Дель Рей в новом клипе Ride

17:29, 12 октября 2012

Комменты 48

Аватар

мини-фильм заворожил. но по тв будут показывать, увы, короткую версию. а жаль. интересный клип, но песня не сильно впечатлила. вообще слушать её альбом оч приятно и интересно, а вот выступления живьем крайне печальные, в основном. зачастую не вытягивает ноты совсем. та же Рита Ора намного круче поет. Но у Ланы зато стиль очень необычный. Из многих узнать можно.

A

потрясающе... она очень талантлива!... просто потрясающе... понравилось не то слово...... one of a kind

Аватар

Я хочу текст, к-ый она говорит! Не могу найти в инете =(

Аватар

классная песня) и клип красивый)

Аватар

рыжей ей было лучше

Подождите...