Кайли Миноуг хоть и активно покоряет мировую киноиндустрию, все же не забывает о своей главной роли в качестве музыкальной певицы и кумира миллионов поклонников. Сегодня она представила миру свой новый видеоклип на песню Flower. В чувственном черно-белом ролике 44-летняя исполнительница предстает в романтическом образе лесной нимфы.

Камбэк Кайли уже успешно состоялся в начале этого года, когда она выпустила зажигательную композицию Timebomb. В новый альбом под названием Abbey Road Sessions войдут не только новые композиции, но и перезаписанные хиты, в которые Миноуг обещает вдохнуть новую жизнь при помощи симфонического оркестра Лондона.

кайли миноуг в клипе Flower
кайли миноуг в клипе Flower
кайли миноуг в клипе Flower
кайли миноуг в клипе Flower
кайли миноуг в клипе Flower


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Лесная нимфа: Кайли Миноуг в новом видеоклипе Flower

22:12, 25 сентября 2012

Комменты 17

Аватар

Отличное видео, нежная песня, порадовала!

Аватар

мелодия неплохая. но голос Кайли немного "студийный" какой-то... не лесной. Поэтому не вяжется образ чудес и рассветов, серебристой пыли со стареющей к сожалению, Кайли, которая стараяется выглядеть моложе, чем она есть. Этот клип для молодой девушки-нимфы с необычным каким-то завораживающим голосом...

Аватар

что ни говори она стильная

Аватар

неее, в том и фишка, что он черно-белый! композиция может и не цепляет, но очень достойное видео! нежное, легкое, летнее!

Аватар

как женщина стареет, так обязательно либо фея, либо нимфа.

Подождите...