Эл Эл рид, Деми Ловато, Бритни Спирс и Саймон Коуэлл

Отборочные туры шоу The X-Factor закончились, впереди - основной конкурс. Телепроект стартует уже завтра, и в преддверии этого судьи - Бритни Спирс, Саймон Коуэлл, Деми Ловато и Эл Эл Рейд - собрались на торжественной премьере шоу.

Вечеринка в честь второго сезона The X-Factor прошла в Лос-Анджелесе, в Grauman`s Chinese Theater, где с утра дежурили толпы фанатов, мечтающих одним глазком взглянуть на своих кумиров, а точнее, на Бритни. "Принцесса поп-музыки" поклонников не разочаровала, одарив многих автографами, своими снимками и улыбками.

Пришла Бритни, конечно, не одна, а вместе Джейсоном Травиком, который, как опекун певицы и будущий муж, не может не сопровождать ее на важных мероприятиях.

Настроение у Бритни, как и остальных участников жюри, было отменным. Особенно развеселила девушку церемония с отпечатками рук, которые было решено увековечить в честь запуска шоу.

Организаторы верят, что это поможет телепроекту обрести успех и привлечь внимание миллионов, несмотря на сильню конкуренцию (похожее шоу The Voice, с Кристиной Агилерой и Адамом Левайном в составе жюри, тоже скоро выходит в эфир).

Саймон Коуэлл не переживает и уверен, что все будет хорошо, в конце концов, у них есть Бритни!

бритни спирс


Бритни Спирс

бритни спирс
бритни спирс
бритни спирс джейсон травик


Бритни Спирс и Джейсон Травик

бритни спирс
бритни спирс
деми ловато


Деми Ловато

деми ловато
деми ловато
деми ловато
саймон коуэлл


Саймон Коуэлл

Эл Эл Рид


Эл Эл Рид

джейсон травик бритни спирс
саймон коуэлл бритни спирс


Саймон Коуэлл и Бритни Спирс

бритни спирс
бритни спирс


Деми Ловато

деми ловато
деми ловато бритни спирс


Деми Ловато и Бритни Спирс


Команда шоу The X-Factor

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс открыла новый сезон шоу The X-Factor

17:36, 12 сентября 2012

Комменты 32

J

У меня псориаз. И с недавних пор, когда я узнала, что этим недугом страдают Бритни и моя любимая - Кэмерон Диаз, появилось желание жить дальше. Благодарна Бритни за ее туфли, ноги, улыбку, за то, что она популярна и не скрывает своих недостатков)

L

не знаю, все говорят "улыбка, счастливая" а мне кажется что улыбка-то улыбкой но глаза у нее какие-то потухшие, загнаные что-ли. короче, не соответствуют счастливой улыбке и на ноге не псориаз а страшно натертая и неухоженая кожа...

M

платье Бритни ей мало!!!

P

у Бритни серьезные психологические проблемы и это явно отражается на внешности.Хорошо,хоть есть в ее жизни мужчина, который удерживает ее на краю пропасти.

Аватар

Люди, надо быть добрее! У меня такое чувство, что вы с огромной лупой всматриваетесь в каждый миллиметр любой фотки с целью найти "косяк". Платье, ноги, лак на ногтях- это все мелочи по сравнению с ее улыбкой, которая в последнее время не сходит с ее лица. Она крутая! Лично видела ее в ЛА прошлым летом, Бритни очень позитивная и простая. Ведет себя как обычная женщина. Она бы не стала осуждать Вас за недоделанный педикюр. Кстати, Агилера все никак не может успокоиться, вечно все повторяет за Бритни. Даже в конкурс похожий втиснулась. Будто других проектов нет.

Подождите...