Тимати и его команда: L'One, Варчун, Крэк, Карандаш, Джиган

Многие, может быть, порой задумывались, зачем Тимати столько татуировок и что они означают. Версий была масса, но мало кому приходило в голову, что наколки рэпера - это не просто украшательсто, а гражданская позиция и дневник памяти.

Устав бороться с предрассудками, Тимати решил убить двух зайцев разом: записать новую песню и рассказать всю правду о рисунках на своем теле. Композиция Tattoo написана была мгновенно, а вслед за ней появился и клип.

Работал над песней и роликом рэпер не один, а вместе с единомышленниками: к команде Тимати присоединились L'One, Варчун, Крэк, Карандаш и Джиган, чьи тела так же щедро разукрашены татуировками.

"Бил, бью и буду бить," - говорят эти веселые ребята. - "На эту и на ту набью себе тату!"

Клип получился экспрессивным и даже задушевным: Тимати рассказывает, как девушки бросились в его объятья, едва он сделал первую татуировку, и как много для него значат следы на теле.

А тем, кто считает татуировки пустым хобби, Тимати предлагает отправиться в прекрасное далеко.

Тимати
тимати
клип Tatoo Тимати


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Тимати и его команда: премьера клипа на песню Tattoo

19:04, 10 сентября 2012

Комменты 32

Аватар

ТИмати на стероидах чтоли??

Аватар

А я ЗА татухи!!!! =) А на Тимана мне как-то пофиг.

Аватар

он омерзителен

C

всегда нормально относилась к Тимати,никогда не раздражал,но вот эта пропаганда набивания тату-перебор.Сейчас все малолетки пойдут делать тату,лишь бы быть крутыми(якобы).Не понимаю этого.Он без этих жутких тату и суперперекаченного тела был бы намного приятнее!

Аватар

ух ты! с блондинкой- мариной отдыхали в одном лагере когда-то))))))

Подождите...