кресло ведущей "Топ-модели по-русски" вместо Ксении Собчак займет Ирина Шейк

Ирина Шейк штурмом берет не только мировые подиумы и глянцевые издания - теперь 26-летняя модель готовится стать звездой телеэкрана. Именно ее руководство канала МУЗ выбрало на замену Ксении Собчак в проекте "Топ-модель по-русски" после того, как телеведущую уволили из проекта.

Именно экс-ведущая этого шоу Ксения первой поделилась со всеми этой новостью в своем Твиттере (а нам ее рассказала блогер djosefina):

Вместо меня, новый сезон Топ-модели по-русски будет вести Ирина Шейк. Желаю ей удачи, и говорить только о моде - иначе могут быть проблемы.

Впрочем, говорить о политике или острых социальных проблемах Ирине вряд ли придется - шоу, созданное Тайрой Бэнкс, целиком и полностью посвящено именно моде и восхождению начинающих моделей на Олимп славы.  

Помимо смены ведущей, поклонников проекта ждет немало и других изменений. Во-первых, четвертый сезон шоу будет кардинально отличаться от предыдущих и получит название "Топ-модель по-новому. Полная перезагрузка". Во-вторых, изменится и звездное жюри - кто придет на смену Ирине Зобовой, Даниле Полякову и Владу Лисовцу пока неизвестно. Новый сезон выйдет в эфир осенью этого года теперь уже, возможно, на канале "Ю".


Ксения Собчак

image



Данила Поляков, Ксения Собчак и Влад Лисовец


Ирина Шейк

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Топ-модель по-русски": Ирина Шейк заменит Ксению Собчак

14:49, 13 августа 2012

Комменты 101

O

Наконец-то достойная ведущая! Не какая-то истеричка, а настоящая модель, которая понимает этот бизнес. Собчак сама толком ничего не умеет, а ещё в пример себя ставит и какие-то замечания глупые делает. Терпеть её не могу! Теперь будет приятно смотреть! Уж Ирина-то не станет о политике на модном шоу говорить!

Аватар

уважаемый автор поста, Вы такую убийственную фотографию Собчак скрепили с Ирининой... Мне даже жалко стало Ксюшу, она тут в худшем своем виде, обоже это так жестоко,))))

Аватар

Ксению жалко как видущая она шикарна!

Аватар

ОГого ,Шейх красотка!вот только зачем ей это надо?!

F

СУПЕР!! будет прияно смотреть на Ирину!!! ))))))) удачи ей в новом статусе!!! (надеюсь это правда) :)

Подождите...